Вверх страницы
Вниз страницы

Empire: war of the worlds

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ИМПЕРИИ:
Cian Nolan
693-197-098
| Amelia Oddis
| Alexius Jensen

ГОЛОСОВАНИЕ МИССИС И МИСТЕР ВАЛЕНТИН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire: war of the worlds » The auction house "Rarity" » Акция vol.0 "Всё, что вы ищите - само ищет вас"


Акция vol.0 "Всё, что вы ищите - само ищет вас"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.НЕОБХОДИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ

http://savepic.org/4917271.gif

• Перед написанием заявки ознакомьтесь со списком имен и фамилий и со списком внешностей.
• Предупреждаем, что ваша заявка не должна пестрить всевозможными смайлами, такие "художества" будут удаляться без предупреждения.
• Выбранные вами картинки не должны превышать допустимый лимит, который составляет 500 на 250 пикселей, меньший вариант не возбраняется, если вы хотите дополнительную иллюстрацию к заявке - прячьте ее под спойлер.

Код:
[quote][align=center][b]Я ИЩУ ДРУГА|ОТЦА|ПОДРУГУ|ЛЮБОВЬ[/b]
[img]-картинка-[/img]
[size=10][b]Имя и Фамилия  английский вариант | Имя и Фамилия русский вариант [/b]
✤ возраст у.о. | раса и сторона
[b]предполагаемая внешность[/b][/size][/align]
[align=center] ✤ [b]Основные моменты биографии[/b]
все, что для вас важно упомянуть о персонаже
✤ [b]Отношения с вашим персонажем[/b]
для чего нужен вам этот персонаж
✤ [b]Пожелания[/b]
что вы хотите от будущего игрока[/align][/quote]

0

2

Я ИЩУ ЛЮБОВЬ
http://s2.uploads.ru/KVTwl.gif http://s2.uploads.ru/bzBv2.gif
Quentin Gordon | Квентин Гордон
✤ 29 у.о. | человек, охотник (состоит в Ордене)
Stephen Amell – Стивен Амелл

Основные моменты биографии
- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был особенный. Чтобы его интересовало не мое тело, или мои деньги, или мои связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола???

В нем было столько жизни, столько драйва, столько энергии. Они били ключом из молодого парня. Он был душой компании, ее сердцем. Квентин заряжал своей энергией, к нему тянулись люди, в него влюблялись девушки. Молодой человек пользовался своей популярностью. Он становился все более эгоистичным, самовлюбленным, заносчивым. Его сердце каменело, холод и безразличие сковывали его. Как гордо и надменно звучала фамилия Гордон, таким и становился Квентин. Он катился вниз по лестнице порока и безрассудства. Гордон использовал людей, играл их судьбами, и все это только ради развлечения. Что ж, судьба тоже решила поиграть с молодым человеком. Все страдания, которые он принес людям, Квентин испытал втройне.
В тот проклятый вечер Гордон заботился лишь о том, где словить кайф, какую девушку затащить в постель, с кем выяснить отношения. Парень и не заметил, как сам стал мишенью рыбки покрупнее. Сексуальная молодая девушка сама начала диалог, сама пригласила провести вечер в более интимной обстановке. Квентин сам подписал себе приговор, добровольно и без лишних обязательств. Он собирался покинуть девушку под утро, но у молодой вампирши были другие планы. Она привела Гордона в огромный особняк. И обстановка дома соответствовала его размерам. Все говорило о богатстве и вкусе его обладателей, и Квентин совсем расслабился. Вечер был волшебным, как и секс, которым все закончилось. Гордон собирался уходить. Когда понял, что пойман на крючок золотой рыбкой. Вампирша показала свое настоящее лицо, а после Квентин оказался в подвале с такими же несчастными жертвами.
Жизнь молодого человека превратилась в ад. Он стал постоянной кормушкой для ненасытных вампиров. Их перевозили из города в город, и некоторые не выдерживали этих испытаний. Холодный пол, вечная тьма, пережитые в плену дни сбили спесь с молодого человека, заставили измениться. Квентин двадцать четыре часа в сутки находился в кругу людей, переживающих боль и страдание. Он смог воочию увидеть и людские слезы, и мольбы о помощи, и смерть. Их было порядка десяти человек, но люди часто менялись. Не все могли выжить в подобных условиях. Оставшиеся же стали настоящей семьей. Они поддерживали друг друга, отвлекали от грустных мыслей о безысходности, оплакивали смерть друзей. В то тяжелое время в Гордоне проснулась совесть. Парень полностью переосмыслил свою жизнь. Он даже влюбился. Квентин полюбил одну из пленных девушек, и та ответила ему взаимностью. Их чувствам пришлось пройти через многие испытания. И если эмоционально молодая пленница парила в облаках, физически она была истощена. Ее смерть не была неожиданностью, но менее больно от этого не стало. Квентин возненавидел вампиров уже давно, но свою жизнь именно с этого момента. Он грезил, как однажды поквитается с ними, и судьба предоставила ему такой шанс.
Охотники устроили облаву на дом вампиров, но они не знали про людские кормушки в подвале. Битва была жестокой, кровавой. И только момент неожиданности сыграл на руку охотникам. Они победили, уничтожили всех вампиров, находящихся в доме, и даже приобрели пару последователей. Ими стали выжившие пленники. И Квентин был в их числе. В то время из него вышел плохой помощник, но парень твердо решил это исправить. Его родные уже давно сочли его без вести пропавшим, и он не хотел это исправлять. Гордон приготовил для себя иную жизнь, он видел себя мстителем.
Буквально за пару-тройку лет из Квентина вышел превосходный охотник. Его инстинктам завидовали многие. Парень издали чувствовал вампиров, знал, как лучше напасть на них, а когда необходимо выждать. Он даже чувствовал, когда пока было уносить ноги. И все это было неудивительно; он провел 3 года в вампирском логове, и изучил этих тварей как никто другой. Его страстная месть стала причиной того, что Квентин постоянно совершенствовался. За годы охоты, когда некому было прикрыть ему спину, Гордон заработал множество шрамов.
Отношения с вашим персонажем
Моя героиня пока далека от мира тьмы. Но ей предстоит встреча с ним. И мне хотелось бы, чтобы кто-то разделял ее интересы, указывал порой правильный путь, предостерегал от совершения необдуманных ошибок, защищал от тех, кто готов меня убить.
Мне нужен тот, кто поймет меня и будет во мне нуждаться. Обоюдная зависимость, и никак иначе. Встретившись раз, мы навсегда свяжем друг друга.
Пожелания
У меня есть некоторые зарисовки нашей игры. Пока только в голове, но это и к лучшему, хочется видеть участие в создании интересного сюжета для нас обоих. Мне хотелось бы видеть ваши посты, для принятия окончательного решения о совместной игре. Я считаю важным заинтересованность обоих к постам друг друга. По вашей просьбе, так же предоставлю и примеры своей игры. Отдельная просьба не брать героя, если не уверены, что он вам нравится, и нет гарантий, что вы будете его развивать.
При регистрации пишите в ЛС, на форуме обещаю быть частенько.

Отредактировано Abigail Harrington (2014-01-28 23:35:50)

0

3

Я ИЩУ БРАТА
http://s3.itrash.ru/idb/2830/otrish.gifhttp://s3.itrash.ru/idb/2830/oleon.gif
http://s3.itrash.ru/idb/2830/otreefam.jpg
http://s3.itrash.ru/idb/2830/ourfam.jpg
Leon Bjerke | Леон Бьерке
✤ 30-35 у.о. | маг, совладелец антикварной лавки Армада ✤
jim sturgess

Основные моменты биографии
• Если вы решите взять этого персонажа, то я, конечно же, вышлю вам свою биографию, где в подробностях описано прошлое брата и сестры, но здесь опишу в паре слов: Бьерке - род чистокровных магов из Северной Норвегии, специализирующийся на древних артефактах. Леон и Патриция переехали в Чикаго пару лет назад после смерти родителей, к которой причастны вампиры. С тех пор Бьерке ненавидят вампиров, при возможности и желании помогают оборотням и охотникам в борьбе против кровососов.
• Особое значение хотела бы уделить характеру Леона. Я лишь расскажу тот образ, что сформировался у меня в голове, а вы волны его дополнить на своё усмотрение.
После смерти родителей Леонард стал полноправным главой семьи, точнее того, что от неё осталось. И стал не просто на словах, но и на деле, взяв всю ответственность за жизнь и безопасность сестры на себя.  Он стал для неё опорой и поддержкой, как и она для него. И для Леона нет ближе человека, чем Патриция, и наоборот.  Для остальных он закрыт, хотя по нему никогда и не скажешь. Ведь кажется, что вот он, рядом с вами, мил и приветлив, вроде так тепло улыбается и открыт для общения, прямо-таки душа компании, но в ответ на любой вопрос у него в арсенале имеется тысяча и одна шутка. Ему, наверное, так легче - не подпускать к себе людей, чтобы потом не испытывать боли от потери, а может быть эта таинственность вся наиграна, чтобы привлекать внимание слабого пола. Но этого он никогда вам не скажет. Зато честно признается, что не хочет ни к кому привязываться, поэтому всем своим многочисленным поклонницам открыто заявляет, что долгих отношений он ни в коем случае обещать не может. Но ведь вы все знаете, как падки на таких свободолюбивых упрямцев девушки, так и тянет приручить, а потом страдать, когда потерпят поражение. Так что за Леоном тянется слава сердцееда, над чем любит подшучивать Патриция. Ну и напоследок: мастер переговоров, он даже будучи спящем сможет найти компромисс, если рядом с его кроватью кто-нибудь что-нибудь не поделит.
• Насчет способности. Моя воспаленная фантазия видит этого персонажа со способностью "Интуитивное понятие - понимание устройства вещей, механизмов и характеров людей". Уровень владения устанавливаете вы сами, но по мне так он довольно высок. Вдобавок он любит почитать всякие заумные книжки по магии и артефактам, плюс то, чему научили его родители, так что хранилище знаний у него прокачано.
Отношения с вашим персонажем

Как только за посетительницей умолк звон колокольчика, потревоженный захлопнувшейся дверью, Патриция сбежала вниз по лестнице, в пару шагов преодолев расстояние до прилавка, где Леонард склонился над шестеренками.
- Что, опять приходила эта белобрысая шлюха? - беззастенчиво спросила брюнетка, легко запрыгивая на высокий прилавок и закидывая ногу на ногу. Каждый раз в присутствии своего брата она превращалась в маленькую девочку, которой хочется поиграть.
- Что? Шлюха? Триш, мне стыдно за тебя. Я живу с чудовищем, - удивленно взглянул на неё мужчина, будто и не ожидал от сестры такой низости, будто она и не говорила подобное про каждую воздыхательницу Леона.
- Зачем ты возишься с этим старьем? - ага, лучшая защита - нападение.
- Ты не забыла, что мы живем и работаем в антикварной лавке? - последовал спокойный ответ. - А эту девушку зовут Оливия, она любезно попросила починить ей это "старье", - указал Леон на старинные часы, над которыми затем он склонился.
- И что же, она даже не позвала тебя на свидание, как та блондинка на прошлой неделе? Один - ноль, и он не в пользу Оливии, - имя девушки Патриция произнесла с издевкой. - Тебе же нравятся блондинки.
- Ты же знаешь, что моё сердце отдано одной маленькой злюке, которая мешает мне работать, - ухмыльнулся Леон, украдкой взглянув на сестру, после чего недоуменно спросил: - И с чего ты взяла, что они мне нравятся?
Патриция, услышав желаемое, довольно улыбнулась и мягко спрыгнула с прилавка, позволив вопросу брата повиснуть в воздухе.

Пожелания
Смена внешности крайне нежелательна. Я решила взять Джима не просто так, а потому что он идеально подходит этому персонажу. Более того, он и Нина похожи и действительно смотрятся как брат и сестра.
Для вдохновения советую посмотреть фильм "Лучшее предложение", т.к. образ героя, которого там играет Джим Стёрджесс, лег в основу моего персонажа. Ко всему прочему, это просто сам по себе великолепный фильм и вы в любом случае не пожалеете.
Не буду ныть и умолять: "Приди, будь активным, не покидай". Это и так понятно, что я ищу игрока не на один день. Я очень люблю Леона и надеюсь, что вы его полюбите так же сильно. Ведь тогда мы вместе сможем создать потрясающую историю;) Игрой будете обеспечены, это я гарантирую. И сразу предупреждаю: задарю графикой **

Отредактировано Patricia Bjerke (2014-02-02 02:36:48)

+2

4

Я ИЩУ ПОТОМКА МОЕГО ПОГИБШЕГО ТОВАРИЩА
https://31.media.tumblr.com/c1b471208ffbf1020e9e261dd23d45b8/tumblr_n0jbtgtIGM1sv2hgio1_500.gif
Лукас Салливан | Lucas Sullivan 
✤ 194 у.о. | вампир в клане Джеймса Кэррола
Armie Hammer

до 16.02.

Основные моменты биографии
Рожденный в семье магов, Лукас должен был перенять пост своего отца в совете ковена. Он очень быстро научился владеть своим даром, следуя советам матери и оглядываясь на своего отца. В их ковене было так принято: маги и ведьмы с могущественными способностями обязаны защищать более слабых. Этот юноша был всеми любим и все же очень требователен к самому себе. Он понимал, что ведьмам и магам не выжить в мире полном равнодушия и жажды крови вампиров. Он ненавидел последних, так же сильно, как и охотников Ордена, что требовали от магов вступить в их ряды. И те и другие могли запросто разорвать небольшое мирное население, что училось жить в гармонии с природой с помощью магии. Они не хотели сражаться, ведь дар многих из ковена был направлен на созидание, а не разрушение.
У Лукаса были свои убеждения на этот счет. И в отличии от всех других он не боялся. Когда друзей и знакомых Финчера начали жестоко истреблять за отказ присягнуть на верность и подчиниться, он был первым кто начал уговаривать собратьев сражаться. Однако многие не представляли, как им справиться с этим. Лишь совет был намерен вступить в бой. Они передали все свою силу Лукасу. Так поступил и его отец. Будучи связанным с остальными, Финчер должен был остановить вампиром любой ценой. Вот только его действия вызывали гнев Древнего, который не собирался позволять магам выжить. Джеймс отправил чуть ли не целую армию на истребление ковена. Лукас не просто бросил вызов, он убил одного из потомков Кэрролла. И это решило его судьбу.
На глазах Финчера были разорваны его семья и беззащитный совет. Лукас был оставлен умирать с горсткой тел, когда за ним вернулся его будущий создатель и мой друг. Он взял на себя ответственность за жизнь юного мага, что показал себя достойно в сражении. Сам потомок Джеймса обратил юношу, отняв у него сущность мага. Для Лукаса обращение в вампира было невыносимо. Отсутствие магии внутри было подобно хождению босыми ногами по углям. Он долго не мог смериться, а затем его душу покорила кровожадность. Лукас оставил клан и стал одиночкой. Его было невозможно найти, если он сам этого не хотел. Он оставлял для меня и своего создателя своеобразные приветы в виде тел. Лукас был самым жестоким вампиром, которого я когда-либо знала. Он разрывал своих жертв, подражая тому, что стало с телами его близких.
Отношения с вашим персонажем
Для всех в клане ты был подобием игрушки. Пока был жив твой создатель, ты был в безопасности. Никто и не думал перечить тебе. Сейчас же ты в большой опасности. Оставшись без покровителя, все снова вдруг вспомнили о твоем истинном происхождении: как ты попал в клан. Я была близка твоему Создателю. В тебе я вижу его, слышу его голос. Он заставил меня разглядеть в тебе потенциал и силу волю. И ты относишься ко мне с глубоким уважением, как и я, просила за тебя Кэрролла. Ты очень ревностно воспринимаешь наши отношения. Но они никогда не были чем-то большим, чем привязанность. Для тебя я подобие матери, а для меня ты младший брат.
Пожелания
Безусловно, хочется найти человека, который будет серьезно настроен на игру и развитие своего персонажа. Это ваш персонаж, поэтому вы вправе дополнять его, как вам будет угодно. Однако не до крайностей, и чтобы это не шло в разрез тому, что я уже написала о персонаже. Играю я от 5 до 7 тысяч знаков, поэтому хотелось, чтобы и вам это было по силам. Будьте готовы играть не только со мной, но и другими. Возьмите с собой позитив, активность.

+2

5

Я ИЩУ СТАРШЕГО БРАТА
http://s9.uploads.ru/nRHpz.gif
  Clyde Black | Клайд Блэк
✤ 36 у.о. | оборотень, придерживается взглядов стаи
Tyler Hoechlin (могу рассмотреть и ваши варианты)

Основные моменты биографии
Я не мастер писать био за кого-то, вы можете переписать на свой вкус, учитывая все факты из жизни. 
Клайд и Эмис, чистокровные оборотни, когда-то жили в Ланкастере, Пенсильвания. Там проживала стая, в которой и состояло всё семейство Блэков. На шеи всегда носит кулон с выгравированной буквой «B», что означает Black. Семейная реликвия.  Клайд был неотъемлемой частью стаи, всегда помогал, старался вливаться в дела большой семьи, знать всё и участвовать во всём. Когда Клайду было 18, когда у него появилась сестрёнка Эмис. Сестре  не было ещё и года, на стаю напали вампиры. Каким образом те узнали о месте нахождении стаи, до сих пор не известно. Хотя и есть одно «НО». При нападении не было одного из членов стаи, весьма юркая личность, способного предать, так что подозрение, в большей части, со стороны Клайда, падает на него. Вся стая была уничтожена, так как вампиры задавили тех количеством, и неожиданным появлением. Мать отдала ему в руки сестру, и сказала бежать, сын так и сделал, борясь за жизнь своей сестры. Когда он вернулся обратно, через несколько часов, перед его глазами развернулась страшная, ужасающая картина. Куча трупов, вампирских и оборотней, лужи крови, обломки. Под развалившимся шкафом он увидел мёртвых родителей. Они лежали рядом, словно отец пытался защитить маму, но… не вышло… Нельзя объяснить словами, что он тогда пережил. Клайд силён по характеру, мужественен, но тогда не выдержал, и заплакал. Просто разрыдался, вместе со своей грудной сестрой. Поговаривают, что младенцы, всегда чувствуют что-то неладное, поэтому Эмис кричала во все тяжкие, разрываясь диким рёвом. Тогда Клайд поклялся, что найдёт зачинщика и всех участвующих в этом деле вампиров. Поклялся отомстить самым жестоким образом, когда вырастет его сестричка.
Время шло, Эмис росла. Они  жили без стаи, в одиночестве, не разглашая никому, кто они есть. Для всех они были обычными людьми. Клайд работал в автомастерской, чтобы хоть как-то прокормить себя и сестру, а Эмис тем временем училась в школе. Нельзя сказать, что Эмис любила учиться, поэтому по этому поводу у Клайда была куча проблем, сидя в кабинете у директора, по вине взбалмошной сестры. 
Кажется, что Клайд забыл о мести, уживаясь в мире и покое. Но нет, внутри всё ещё живёт жажда крови и возмездия. Просто он не знает в каком направлении двигаться. Он не знает, кто это сделать, не знает, кто за этим стоит. Но начнёт с того, что обязательно найдёт предателя.
Повезло ли Клайду, или наоборот…. Он видел родителей, он знал их, успел ощутить на себе, что значит полная семья. А сестре остаётся лишь тосковать по отцу и матери. Хоть их отношения далеки от идеала, единственное, что может их смирить, и заставить разговаривать часами - это родители… Семья. Клайд часто рассказывает Эмис какими они были. Какой была мама красивой, нежной, самой лучшей, а Эмис остаётся лишь представлять у себя в голове, как бы всё было, если бы они остались живы.
Клайд старался с малых лет воспитать в сестре оборотня, каждый раз говорил ей о том кто она, и что не должны знать люди, да и вообще т.к. они одиночки, нужно скрывать настоящую сущность. Больнее всего было наблюдать за тем, как обращалась сестра в свои 16 лет впервые. Он знал, какого это, какая боль. Но насчёт поведения не беспокоился. Она, как и он сам, чистокровная, а значит, разум в образе волка подчиняется ей, и она не натворит делов. Что действительно не произошло.
Клайд таскал сестру по штатам в поиске кого-то, как и они. Но поиски были безуспешны. Они оба отчаялись найти хоть одну стаю, чтобы быть в своей тарелке. Пока они катались, за ними увязались охотник, которые ездили за ними аж два штата. Клайд не спешил что-либо делать, думая, что они отстанут, не горя желанием разводить проблемы, но если что нанесёт удар. Сестра не стала сидеть спокойно. Втайне от того сбежала, чтобы прикончить обоих, но поплатилась. Они схватили её, и долгое время пытали, особенно серебром. Клайд кинулся искать дурную сестру, а найдя её,  увидев, в каком она состоянии. Измученная аконитом и серебром. Он прикончил одно из охотников, и покалечив второго, а следом забрав сестру. После чего устроил сестре взбучку, за то, что та сунулась, куда не нужно, и могла бы умереть.
Следующей их точкой на поиске являлся Чикаго, где им всё-таки удалось найти стаю, и влиться туда. Ещё одним счастьем было найти там дядю, младшего брата отца, Мейсона Блэка. Ещё одного, последнего в роду Блэков.
Ужиться в стае Клайду оказалось куда легче, чем неугомонной сестре. Но Брат всеми силами поддерживает Эмис, помогает ей ужиться в стае, но выходит плохо. Видимо воспитание и дети… нет, это точно не для Клайда. Он, когда сестра была ещё совсем ребёнок, даже тогда не мог с ней справиться.
Отношения с вашим персонажем
Ты мой старший брат. Моя опора, мой смысл, моя семья, моя слабость. Я люблю тебя, пускай и не показываю этого. Боюсь потерять, и любая мысль о том, что с тобой может что-то случится, приносит мне неимоверную душевную боль. Я ничего не могу с собой поделать. Порой ненавижу себя за свой поведение и за те проблемы, что приношу тебе.
Я совершенно неугомонный ребёнок, одна большая проблема для тебя.
Ты всегда стараешься быть рядом, поддерживать меня, помогать. Я самое дорогое для тебя, и ты просто не позволишь мне сдохнуть. Все поучаешь меня, вправляешь мозги, что бесполезно. Я лишь хуже огрызаюсь, и всем видом показываю, как ненавижу тебя. Ты же, пытаешься найти проблему в себе, за что же я тебя так возненавидела. Но нет этой проблемы, скорее одна большая проблема во мне. Но как бы я не кричала, что ненавижу тебя, как бы я не делала всё наперекор твоим словам, ты всегда будешь любить меня. Всегда будешь оберегать. Ты всегда горой за свою младшую сестру, и если кто-то, хоть мизинцем тронет меня, ты превращаешься в зверя, и тебя уже ничем не остановить.
Но, не смотря на плохие отношения, мы можем много времени проводить друг с другом. Тема, так сближающая нас – это родители. Я никогда не знала их, а ты всегда рассказываешь мне о том, какими они были.
Пожелания
Я не ставлю определённые рамки в постах, тут уж мне всё равно какие посты вы пишите. Я совершенно не придирчивая. От себя обещаю игру, внимание, графику.
По поводу биографии, вы можете добавлять / изменять, но предварительно обговорив со мной. 

Отредактировано Amis Black (2014-02-04 07:53:25)

+1

6

Я ИЩУ ДЯДЮ
http://s9.uploads.ru/7HsBS.gif
Mason Black | Мейсон Блэк
✤ 58/на вид 30-35 у.о. | оборотень, придерживается взглядов стаи
Tom Hardy

Основные моменты биографии
Мейсон третий и последний в роду Блэков. Блэки – чистокровные оборотни. Младший брат Фредерика, отца Клайда и Эмис. На шее всегда носит кулон с выгравированной буквой «B», что означает Black. По натуре своей весьма ответственный, с хорошим складом ума. Никогда не поступит как-либо, тщательно это не обдумав. Да и годы берут своё, так что всегда старается поступать по уму.
18 лет назад вся стая, была убита вампирами. Вампиры взяли количеством и неожиданностью. Каким образом они узнали о месте нахождения стаи. до сих пор неизвестно. Но подозрение падает на одного члена стаи, весьма юркая личность, способен стать предателем, его то как раз и не было во время облавы. Все, кто был дорог ему, оказались мертвы, в том числе и его жена, в которой он души не чаял. И любил так сильно, трепетно. Нельзя описать словами, что он пережил, найдя её мёртвое тело, а следом брата с его женой. Единственным утешением стало то, что он не нашёл труп Клайда и маленькой Эмис. Это вселяло надежду, что они ещё живы. Искать он пытался, отчаянно, но так и не получилось. Узнав, что в Чикаго есть стая, он тут же отправился туда, с маленькой надеждой, что там может и найдёт своих племянников. Но нет, там их не оказалось. Со временем он смирился с мыслью, что никогда не найдёт оставшихся дорогих людей, оставшихся Блэков. Но в сердце продолжала жить маленькая надежда на то, что он обязательно найдёт их. Любая загвоздка, и он срывался с места, но каждый раз, всё было безуспешно. И вот, спустя время. Он слышит знакомый голос, и что же он видит? Буквально в нескольких метрах от него стоит Клайд, а рядом девчушка на вид лет 18, так похожая на свою маму, он тут же признал в ней Эмис. Ноги подкашивались. Он не мог поверить, что нашёл их. И теперь, вся семья, а вернее её остатки в сборе.
Отношения с вашим персонажем
Ты, в отличие от моего брата, меньше стараешься меня учить жизни. Отлично понимая, что меня, с таким характером, бесполезно чему-либо учить. И каждый раз стараешься это вдалбливать Клайду, но тот видимо не желает соглашаться. Наши отношения значительно спокойнее, нежели мои с братом. Мы как-то находим общий язык. Но всё равно, даже не любя поучать меня, стараешься оберегать как меня, так и Клайда. Ведь мы семья, а значит должны следить друг за другом.
Я вижу  в тебе папу, вы чем-то похожи с ним, в очертаниях лица. И порой случайно могу назвать тебя «папа», и тебе это наоборот очень даже приятно. Ты посчитал своим долгом стать для меня и Клайда вторым отцом, заменить родителей, стать кем-то вроде опоры и поддержки. Кем-то, кто позаботится о нас.
Пожелания
Я не ставлю определённые рамки в постах, тут уж мне всё равно какие посты вы пишите. Я совершенно не придирчивая. От себя обещаю игру, внимание, графику.  Я не стала расписывать всё био, вдаваться в подробности, расписала лишь важные факты. Остальное вы вольны писать что хотите.

Отредактировано Amis Black (2014-02-03 16:55:16)

+1

7

ВОСПИТАННИЦУ_ЧТО ТАК ЛЮБИТ ИГРАТЬ НА НЕРВАХ
http://savepic.org/5030062.png

занята

Kristiana Dagmar | Кристиана Дагмар
✤ 24 | 98 у.о. | ведьма, Орден, но в последнее время ты будешь склонятся к тому, чтобы вырваться из под их взора
Léa Seydoux

Основные моменты биографии:

Когда некуда идти,
Ты невольно выбираешь
Путь единственный из всех,
На котором умираешь...

  Ты не та птица, которую можно удержать в клетке. Тебя туда не завлечь не золотом, не обещаниями о том, что все у тебя будет, стоит лишь тебе этого пожелать. Ты дышишь свободой и вряд ли когда-нибудь ты сумеешь ей насытиться. Именно поэтому тебе когда-то так тяжело далось понимания того, что ты должна кому-то подчиняться. Именно поэтому с тобой мы прошли от ненависти и нежелания просто довериться, до правды, в которой многие, возможно, сумели бы разглядеть отношения уходящие далеко за звания: наставник и воспитанница. Я в тебе так не хотел видеть свою дочь, но в каждой твоей черте, мне кажется, я отмечал то, какой бы она была, выживи она. Повзрослей она. А ты... Кажется, тогда ты обозвала меня дураком, который просто не хочет видеть, что его любят и не просто детской и наивной любовью. Возможно, Криста, но нам ли с тобой учиться терять тех, кто и является биением наших сердец? Ты ведь так же как и я знаешь, что чувствует человек, видя, как умирают любимые. Ты хоть раз пыталась обличить в слова то, что ты испытала, когда твоя мать на твоих же глазах порезала себе вены? Ты была такой маленькой и беззащитной. Она в тот момент просила у тебя прощения за то, что оставляет тебя. Говорила, что так будет лучше для тебя самой. Так, возможно, она толкала тебя к твоему дару, что передался тебе от отца, которого ты, на самом деле, никогда и не видела. Чуть позже, мы с тобой его найдем. Чуть позже, ты будешь проклинать всех мужчин, которые возомнили, что они Боги этого мира. Ты, пожалуй, никогда его не сумеешь простить и я тебя никогда не просил посмотреть на ситуацию иначе. Я ведь сам маг в чьих жилах бежит кровь поколений. Чистокровный, как и твой отец, которого ты будешь считать повинным в том, что мать решила себя убить. Она не справится с бедностью. Она не справится с мыслями о том, что не может дать собственной дочери лучшего или хотя бы, просто не думать о том, что ты не видишь элементарной еды. Вот и вся правда, Криста.
А я же... прекрасно знаю, что такое жить и дышать лишь одной местью и знаешь, ты когда-то меня остановила. Ты дала мне возможность вновь набрать в легкие воздух и ощутить новый страх, с которым я когда-то был знаком. С тобой я вновь боялся потерять. Тебя. И уже было не важно, что наше с тобой знакомство было вынужденным. Я ведь лишь пытался доставить тебя живой в Орден. Шестнадцатилетнюю девочку, что в тысячный раз сбежала из приюта, не желая мириться с их правилами. Тогда же, мне нужно было бежать от тебя. Плюнуть на задание и даже не приближаться к тебе. Ты тогда меня чуть не убила электрическим разрядом, якобы, пытаясь помочь мне же. Я даже тебе поверил. Правда, это был твоя первая, но далеко не последняя попытка. Ты всегда была очень упорной и настойчивой в любом деле, за которое бы не бралась. Даже в своих попытках меня соблазнить и тебя так раздражало, что я просто не хочу видеть в тебе взрослеющую женщину. А ведь ты и правда, лучшее, что было у меня в моей прошлой жизни. Я всегда любил в тебе желание быть лучшей, во всем. Всегда любил твое хладнокровие, что так граничило с твоими эмоциями, слезами, что ты со временем так хорошо научишься скрывать. Мне всегда так нравилось твое нетерпение и настойчивость. Твоя ответственность и усердие, с которым ты стремишься к идеалу. Ты никогда не любила быть где-то посередине. Ты лучшая. И разве это мы с тобой множество раз не доказывали? Каждому, кто вообще сомневался в том, что ты достойна быть в Ордене. Разве нам с тобой не было плевать на то, что и кто о нас с тобой думает? Я ведь научил тебя гордиться тем, что ты не просто человек. Гордиться силой, что живет в нас с тобой. И знаешь, что я в тебе всегда любил больше всего? Твое умение просить о помощи. Признавать свои ошибки... этому мы с тобой тоже учились вместе. Друг у друга;

Отношения с вашим персонажем:
с самого начала у нас с тобой все было намного сложней, чем хотелось бы мне самому. Ты просто большая неприятность, которая свалилась мне на голову. Простое задание, которое я должен был выполнить и забыть. Но, не получилось. Я два раза возвращал тебя в приют, который принадлежал именно Ордену. Ты не желала мириться с правилами, не понимала, почему ты вообще должна им подчиняться и все мои слова, в которых я тебя пытался убедить, не помогали. Именно твоя третья попытка бегства, которую я сумел предотвратить до того, как ты еще выбралась из приюта, чуть и не стоила нам с тобой жизней. Это нас с тобой и сблизило. Ты увидела, что такое настоящая магия. Что значит управлять своими способностями в совершенстве. Но, все это было так давно. Кажется, что уже прошла целая жизнь. Я ведь умер. Для всех. Когда не справился с заданием и попал в ловушку, которую расставили вампиры. Ловушку, которая, на самом деле, была организована лидером нашего с тобой отдела Ордена. Ты одна не желала верить в мою смерть. Я тебя сам научил тому, что смерть бывает совершенно иной формы, чем мы с тобой хотели бы. Ты не видела моего тела, а значит я был жив. И лучше бы, ты меня не искала. Лучше бы, не находила. Да, Криста, я предал все во что мы с тобой же и верили. Вот только правда, она лежит не на самой поверхности;
Пожелания:
первое, о чем хотел бы сказать. Способности. Ту, что врожденная и проявится самой первой, я оставляю за тобой, у меня телекинез, ты же можешь взять себе другую, здесь мне не принципиально. Второй же, я хотел бы видеть именно электрогенез, это важно так как в нашей с тобой истории на этой способности будет строится один из важных моментов. Ну, и третья, она так же остается за тобой, только помни, что она у тебя проявится совсем недавно. Будет даже здорово, если ты с ней не будешь справляться. Если говорить про внешность, не скажу, что Леа мне принципиальна, что я прям буду категоричен если ты захочешь ее сменить, но она все же предпочтительней. Только один ее обиженный взгляд чего стоит. И да, захочешь сменить, я против моделей, тут я не уступлю. Историю жизни я так же не стал подробно расписывать, все это остается за тобой. Любовь. Расставания. Твоя жизнь, тебе решать. Хотелось бы, конечно, чтобы родилась ты не в Чикаго, в этом городе мы с тобой точно не так давно очутились. Я лично за Европу, сам я родился в Германии. А о наших с тобой отношениях я более подробно расскажу, когда ты появишься. Остальное же все довольно банально: посты я пишу объемные, вода в них присутствует, могу писать как от второго, так и от первого, третье сейчас будет сложновато, так как очень давно не писал, от тебя же не буду ничего требовать. Как тебе удобно, так и пиши, но! пост не должен быть десяти несчастных строк. Очень попрошу меня не игнорировать, я не такой уж и надоедливый. В общем. Я тебя очень и очень жду, идей на игру очень много, графикой буду баловать, а еще своей любовью. Связь гостевая или ЛС, а еще в правилах есть мой номер скайпа, могу дать так же и номер аси при желании.

+2

8

придержана до прибытия в любой момент одной особы

Я ИЩУ БЫВШУЮ ХОЗЯЙКУ
http://25.media.tumblr.com/tumblr_max2k13QOy1rxzuceo1_500.gif
Ravenna/Morgana Derwood | Равенна/Моргана Дервуд
✤ 32 (121) | ведьма и одиночка
Eva Green

Основные моменты биографии
В красивой сказке всегда ведьма выступает отрицательным персонажем. Властная, эгоистичная натура, которая стремится к достижению собственной цели. Твоя красота восхищает и ужасает одновременно, ледяной взгляд заставляет застывать на месте, а губы подобны двум ядовитым лепесткам, с которых срывается лишь вихрь безразличия. Мраморная статуя с шёлком великолепных волос воронова крыла. Такая же изящная и грациозная, как опасная пантера, готовая сделать решающий рывок, чтобы настигнуть свою жертву. Ты бесспорно прекрасна, твой взгляд хищницы заставляет дрожать. Пощадишь или отпустишь? Ты скорее сразу возьмёшься за орудие кары, чтобы уничтожить то, что препятствует тебе и твоим последователям.
У тебя замечательные ораторские способности, в тебе есть дар убеждения, который заставит последовать за тобой хоть на край земли. Ты красноречива как соловей, готовый нашептать такую небылицу, что невольно тебе всё-таки поверят. Тверда, самовлюблённа, но вместе с тем у тебя крайне ранимое сердце. Ты стараешься скрывать обиды или те факты, что тебя задели, к примеру, чьи-то слова, но весь негатив выплёскивается в жестокость, беспощадность, а месть - это твоё коронное блюдо, которого не избежать. Ты жуткая собственница, которая не позволит трогать что-то своё. Ты корыстна, но для тех, кому всё же доверяешь, готова сделать абсолютно всё что угодно.
Отношения с вашим персонажем
Рианнон впервые встретила Равенну, когда была в очередной раз на волоске от смерти. Голод, хандра, моральное истощение. Ведьма увидела оборотня и пожелала забрать к себе светлошёрстного хищника, сделав из него своего верного компаньона. Проходили дни, недели, после чего оборотень сбежал, не оставив даже хоть какого-то объяснения своему действию. Равенна вознамерилась найти свою пропажу, чтобы вернуть её себе, ведь волки, тем более такие молодые, крайне полезны.
Пожелания
он знает. лол.

Отредактировано Rhiannon Aurum (2014-02-10 17:12:12)

+2

9

Я ИЩУ СТОРОННИКА
http://s8.uploads.ru/JhEe9.gif

твое второе "я"

http://s8.uploads.ru/8hxzw.gif

Seth Gillan | Сет Гиллан
✤ 45 выглядит на 33 у.о. | оборотень (сторона та же)
jensen ackles

Основные моменты биографии
Я знаю тебя. Не так хорошо как могла бы, но знаю. Ты родился в Чикаго. Жил на соседней улице и твоя жизнь была куда интереснее моей. Всегда, с самого детства ты казался мне очень веселым парнем, уверенным в себе, открытым для других. Но ты не так прост, как был на первый взгляд, каким представлялся для других. Мы не общались с тобой, однако же, я видела тебя на улицах города, постоянно. Фактически в тех же местах, где была и я. Твоя насыщенная жизнь заводила меня в тупик. Я не понимала, почему ты так счастлив, где в этом мире ты разглядеть смог яркие краски? Где ты смог отыскать такую улыбку, таких друзей. У тебя было много друзей. В школе, ты был заводилой, ты был душой компании. Ты замечал меня тоже. Наблюдал, но никогда не решался подойти и спросить, как меня зовут, кто я и почему так пристально слежу за тобой. Наоборот, в силу своей молодости, ты красовался передо мной, заставлял порой краснеть, но не мог никак сделать так, чтобы я улыбалась. Я исчезла из твоей жизни, в тот момент, когда у тебя стали появляться первые девушки. Ты был не то, чтобы бабником, ты был истинным Казановой, разбивал сердца наивных девушек, заставляя каждый раз, не смотря на все обиды, и слова, брошенные в твой адрес, возвращаться и любить такого гаденыша как ты. Твоя мать работала хирургом, она и сейчас там работает. Выглядит прекрасно, молода, уверенна в себе. Твой отец, чистокровный оборотень, так же как и мать, тоже хирург. Он строгий, проницательный. Единственный, кто отказался от дела своих родителей - это ты. Ты сразу же выбрал профессию юриста и так плотно засел в ней, что не заметил, как стал совсем другим. Стал сдержанным, уверенным в себе, строгим мужчиной, который готов на все, ради собственной победы. Мы встретились с тобой снова уже в стае. Ты увидел меня и узнал, но снова не стал подходить. Ты долгое время наблюдал за мной, следил за тем, как я боролась с собой, следил за тем, как я доказывала кто я, и вот, наконец-то решил стать немного ближе. Тебя я забыла. Ты стал другим, ты изменился. Однако наше знакомство заставило меня вспомнить о том веселом мальчишке, превратившегося в мужчину, настоящего, смелого и сильного. Ты отнесся ко мне с недоверием, я тебя понимала, и уже была готова внести в список тех недоброжелателей, которых было достаточно, однако в какой-то момент ты встал на мою сторону, и с тех пор, казалось бы, сами звезды велели нам держаться вместе. Но это не мешает нам с опаской наблюдать друг за другом. Ведь я не знаю, что можно ожидать от тебя, а ты не знаешь, смогу ли я быть так долго верна тебе одному или променяю на другого, в любой момент, сместив тебя с места "короля" в своей жизни, на место "пешки".
Отношения с вашим персонажем
Какими стали наши отношения после знакомства? Ты недоверчив ко мне, я к тебе. Да мы идеальная пара, однако же, я испытываю к тебе пока только такие чувства, которые уж точно не близки к любви или нежности. Я замкнута в себе, закрыта и в то же время решительна. Но решиться и признать, что ты мне нужен не просто как одна из главных фигурок на моей шахматной доске, а что-то важное в жизни, я не могу. Для тебя, я уже давно стала чем-то большим. Ты не боишься показывать это, но действуешь осторожно, зная, как сильно я могу укусить, как больно я могу ранить и даже не пожалеть об этом. Нет, ты вовсе не гоняешься за мной, не бегаешь и не требуешь на коленях быть твоей, понимаешь ведь что мы разные, но сердцу не прикажешь. Ты намерен довести дело до конца, и разобраться в чувствах. Своих ко мне, не в моих. В моих чувствах к тебе я разберусь сама. Мне хватит на это и пары дней, если того захочу, но вот с твоими большие проблемы. В дальнейшем, ты будешь ненавидеть меня, и в то же время сильно и страстно желать, любить. Что же касается меня. Мое отношение к тебе, безусловно, будет меняться постепенно. И я точно не знаю, к чему это все приведет. На данный момент, я действительно использую тебя как фигурку, как материал, с которым можно работать, ведь на данный момент в моей голове нет любви, нет пункта, который бы заставил задуматься об этом. Твоя нежность, безусловно, мне важна, но признать это я не смогу. Тебе придется терпеть, тебе придется набраться терпения и быть сильным. Ещё сильнее, чем ты есть сейчас.
Пожелания
- Я описала персонажа поверхностно. Хочу, чтобы вы додумали его, чтобы придумали историю его жизни сами. Те моменты, когда Морин не было рядом. Я надеюсь, что у вас получится. В конце концов, я буду всегда рядом, и если что понадобится, помогу, подскажу.
- Ваши посты, пожалуй, должны быть красочными, и грамотными.  Я не прошу больших простыней, я прошу действия, как можно больше действий. Чтобы развиваться, чтобы не потеряться в одном эпе, не зная о чем писать. 
- Графикой обеспечу. Жду с нетерпением.
Ничего не бойтесь, просто идите ко мне. Вместе, мы придумаем многое

Отредактировано Maureen Graham (2014-02-12 11:57:38)

+3

10

Я ИЩУ БЫВШЕГО

http://s9.uploads.ru/t/lLsVD.gif

http://s9.uploads.ru/t/BNM0Y.gif

http://s9.uploads.ru/t/IyEd6.gif

Daniel Grass | Дэниэл Грасс
✤ 80 у.о. | оборотень-одиночка, в перспективе стая Гриффина.
Jamie Dornan

Основные моменты биографии
Ты родился в богатой семье и никогда не умел по-настоящему ценить деньги. Даже в свои двадцать три года ты все еще был абсолютным ребенком, который думал, что ему все дозволено. Именно в этом возрасте ты был укушен другим оборотнем и твоя жизнь круто изменилась. Оставаться в родительском доме, где уже и так не знали куда деться от твоих выходок, было невозможно. Ты ушел. Было трудно, но  как-то преодолевая немыслимые мучения от своего нового «я», тебе удалось справиться. Ты нашел в себе силы встать не ноги и продолжать жизнь уже не совсем обычного человека. Приходилось убивать, чтобы не испытывать голода, но ты не очень беспокоился по этому поводу, ведь прежде твои поступки едва ли можно было назвать лучше этого. Ты был жесток. Никогда не искал стаи и компании, просто жил, переезжал время от времени и по-прежнему заглушал свою тоску алкоголем и случайными связями.
+ После нашего расставания мы не виделись очень долго время, поэтому я не знаю, что происходило с тобой. Думаю, что на данный момент ты прибыл в Чикаго с какими-то целями, связанными со стаей Гриффина.
Отношения с вашим персонажем
Однажды так совпало, что нам суждено было оказаться в одном городе. Я не знаю, как ты меня нашел или это действительно было совпадение, но в этой истории не одни мы были не просто людьми. В то время в небольшом городке, окруженном густыми лесами собралось поразительно много нечисти. Лично я оказалась в этом месте и в это время абсолютно случайно. Оказалось, что в лесу находился какой-то удивительной силы источник, который позволял увеличить свои силы в энное количество раз. Когда всем представителям не человеческой расы в городе пришло странное письмо от некого мистера Х, мы еще не были знакомы. Почему я согласилась на все это, я тоже не знаю, но ты умел убеждать. Только потом я поняла, какой глупой я была, что согласилась искать этот источник. После него все пошло не так. Ты связался с этой волчицей, наши отношения становились заметно хуже. Все вообще было крайне загадочно и непонятно. Ты постоянно уходил и приходил, а я только чувствовала этот сладковатый запах, который принадлежал той самой женщине-оборотню. Естественно, терпеть это было невозможно, но ты попросил дать тебе последний шанс. Около двух месяцев все было хорошо. Потом, я помню только как мы собирались на какой-то праздник, посвященный дню города. Это было похоже на сказку, я действительно верила и доверяла тебе. Во время празднования ты вел себе очень беспокойно и все время оглядывался по сторонам. В тот вечер произошел взрыв и погибло очень много людей. Ты исчез. Я больше никогда не видела тебя, но во время суматохи на день города я видела черную волчицу. Я пыталась звонить тебе, но все было тщетно. Еще стоит добавить, что нечисть, находящаяся в городе на время поиска источника, разделилась на две стороны - светлую и темную. Я безоговорочно придерживалась взглядов светлой стороны, а ты все время, особенно после посещения источника, метался из стороны в сторону. Я старалась тянуть тебя к свету, но тьма будто не отпускала тебя и твою сущность, да и ты сам никогда не был особенно добрым.
Эту историю можно трактовать по-разному. Или действительно была любовь, основанная именно на глубоких чувствах, но довольно тяжелая, с изменами и прощениями. Или все изначально было спланировано тобой и девушкой-оборотнем. Тогда это вражда.
Еще стоит добавить, что все это происходило около сорока пяти лет назад. То есть прошло очень много времени, и многое могло измениться, включая наши чувства и нас самих. Теперь нам предстоит встретиться в Чикаго.
Пожелания
Итак, я предоставляю Вам полную свободу выбора. Начиная от имени, заканчивая нашей общей сюжетной линией. Единственное, что все-таки лучше посоветоваться со мной, если Вы собираетесь что-то кардинально менять. У истории, конечно, есть еще много подробностей, хотя можно обойтись и без них, главное – выбрать стратегию развития наших отношений. Принимаются и другие варианты, главное, что мне нужен этот человек оборотень!  Честно говоря, я не любитель огромных-преогромных постов, но я не буду ставить определенных рамок, пишите как угодно. =) Главное – чтобы было интересно. Будут вопросы – обращайтесь в гостевую, там что-нибудь придумаем.)

Отредактировано Sara Faris (2014-02-16 23:17:48)

+2


Вы здесь » Empire: war of the worlds » The auction house "Rarity" » Акция vol.0 "Всё, что вы ищите - само ищет вас"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно