Вверх страницы
Вниз страницы

Empire: war of the worlds

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ИМПЕРИИ:
Cian Nolan
693-197-098
| Amelia Oddis
| Alexius Jensen

ГОЛОСОВАНИЕ МИССИС И МИСТЕР ВАЛЕНТИН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire: war of the worlds » Information agency of Mrs. Rice » F.A.Q.


F.A.Q.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

F.A.Q.

- Не пришел пароль на почту после регистрации, что делать?

  - Обращайтесь в гостевую. Администрация поможет вам и сменит пароль.

- Есть ли на проекте упрощенный шаблон анкеты?

  - Нет. Мы постарались основной сделать максимально удобным для заполнения. Он у нас в двух вариантах: вы можете писать био и характер вместе либо отдельно по пунктам. Если возникнут трудности, обратитесь к кому-то из администрации.

- Сколько у вас срок придерживания внешности и роли? Могу ли я придержать за собой еще и имя?

Мы держим их три дня. При необходимости бронь можно будет продлить в Гостевой. Тоже самое касается и имени. Совет: делайте это заранее, дабы не возникло недоразумений.

- Могу я придержать за собой сразу внешность еще и для нужного?

  - До принятия вашей анкеты мы внешности не придерживаем для нужных. Это можно будет сделать уже после, правда за определенную денежную сумму сроком на неделю или выкупить ее совсем.

- Игрок долго отсутствовал могу я занять его внешность/персонажа?

  - Администрация следит за активностью и своевременно удаляет все неактивные профили. Мы в любом случае знаем, что с нашими игроками.

- Могу ли я сменить имя/фамилию/внешность у персонажа из акции?

  - Имя, возраст, фамилия персонажей, прописанных в акции, менять нельзя. Исключение составляют персонажи из акции с нужными, но не забывайте спросить об этом у заказчика. Смена внешности у акционного персонажа вполне возможна, однако прежде спрашивайте разрешение у администрации. И конечно же, не забываем проверить свободна ли внешность, которую вы хотите взять.

- Я хочу имя для персонажа, которое уже занято.

  - На проекте есть список занятых имен и фамилий. Он нужен для того, чтобы разнообразить наш авторский мир и при помощи не повторяющихся имен. Постарайтесь придумать что-то свое оригинальное, а мы вам в этом поможем.

- Есть ли на проекте минимальный размер поста?

   - Мы понимаем, что каждый пишет так, как ему удобно. И все же минимум поста в квесте не меньше 20 строк.

- Какая на форуме система игры? А рейтинг?

  - Мы играем эпизодами и локациями, рейтингом NC-21.

- Как вы относитесь к кроссполу?

  - Положительно. Порой девушки играют за мужских персонажей лучше парней. Вы можете сразу сказать, что вы девушка. А можете и не раскрывать свою тайну.

- Могу ли я взять себе вторую роль?

  - Вторую да, более - нет. При условии, что от первого персонажа у вас есть пять постов и триста сообщений.

0

2

ПОДРОБНЕЕ О МИРЕ

- В каком городе происходят все главные события? Какой год?

  - Мы перебрались в Чикаго. Город, буквально созданный для мистики и ужасов. Время в игре 2012 год.

- Что лежит в основе ролевой?

  - Авторский мир с неким заимствованием идей, но адаптированных исключительно под наши замыслы.

- Какие цели преследует каждая из рас?

  - Вампиры хотят мирового господства. Оборотни истребления вампиров. Об этом же мечтают охотники и маги. Правда последние научились во всем находить выгоду. А так каждая раса хочет найти совершенное оружие.

- Людям же неизвестно о существовании нечисти?

- Нет. Большинство людей прибывает в неведении. А если в их жизни и были контакты с другим миром, то те же вампиры стирают о себе память. Но некоторые не просто знают, но и помогают или верно служат нашим бессмертным.

-  Могу я взять свою расу?

- Нет. На проекте существует четыре расы: вампиры, оборотни, маги и люди. Последние могут быть еще и охотниками.

- Хочу быть гибридом/дампиром!

  - Данный вид раз на проекте строго запрещен.

- Найдется ли место для обычного человека?

  - Да. Мы обязательно впишем вас в сюжет. В зависимости от того, что вы хотите увидеть в своей игре.

- Как нечисть взаимодействует с реальным миром? То бишь вампиры и оборотни живут среди обычных людей или скрываются в лесах?

  - Сейчас вампиры и оборотни вхожи в обычный мир. Они научились сливаться и быть незаметными. Их очень трудно вычислить среди обычных людей. Ведь кто знает, может даже сам министр вампир.

- Могут быть отношения между вампиром и оборотнем? Или вампиром и магом, оборотнем и магом?

  - Запрета как такого нет. Просто некоторые вампиры не приемлют отношения с другими видами рас. Как и оборотни считают, что должны сохранять свою чистокровность. Но ведь сердцу не прикажешь.

.ВАМПИРЫ

-  Хочу взять древнего вампира. Какие условия?

  - Старше Древних, указанных в акции с вампирами, вы быть не можете. Мы играем по 4-5 поколению от первородных. Они, конечно, где-то есть, но где никто не знает. Возраст авторского персонажа вампира - до 400 лет женщина, до 600 лет мужчина.

- Может ли новообращенный вампир носить зачарованный предмет, что поможет ему находиться на солнце?

  - У новообращенных вампиров не такие уж и большие связи с теми же магами, которые изобретают нечто подобное. Если у вампира заботливый Создатель, он может раздобыть такую вещицу.

- Обязательно ли состоять в Клане или в Альянсе? Могу ли я быть одиночкой?

  - Да, вы можете быть изначально одиночкой. Уйти от своего Создателя, разорвав с ним связь. Или же сам ваш Создатель может не принадлежать ни к одной группе. Вы наследуете и его привилегии в вампирском обществе.

- Как живут вампиры в клане? В одном доме или же у каждого своя квартира? А вампиры Альянса?

  - Вампиры Альянса больше независимы. Они выбирают, где им жить сами. Могут переехать даже другую страну, но быть при этом частью Альянса. Вампиры же в клане Кэрролла так же, в большей степени живут самостоятельно, но все обязаны явиться к своему Создателю при первом же его требовании. А некоторые, самые приближенные, живут вместе с ним в одном доме.

- Где работают вампиры?

  - Вампиры Альянса занимают должности связанные со сферами искусства, культуры, науки. Вампиры же Кэрролла заняли  финансовые и политические поприща.

- Могут вампиры иметь потомство?

  - Нет. Они у нас бесплодные существа.

.ОХОТНИКИ

- Как охотник определяет, что перед ним нечисть?

  - Для этого у них есть специальный амулет, который светится, когда рядом есть кто-то из темного мира.

- Как орден отбирает людей в свои ряды? С какого возраста и как они воспитываются?

  - Охотники предпочитают искать потенциальных приемников в сиротах. Дети никак не связаны с миром через семью. Им проще навязать благородные цели, подарить надежду и ощущение, что он занимаются важным делом. В основном это дети 12 лет. Охотники Ордена давно имеют собственные детские дома. Все это благодаря щедрости Церкви, которая и финансирует такие заведения. Достаточно указать кто именно, и дети переводятся в другое учреждение, где их растят в строгости и в ненависти к нечисти.

- Заводят охотники семьи или это у них запрещено?

  - Нет. Охотники могут иметь семьи. Вот только бывших охотников не бывает. Все чаще они оставляют свои семьи и возвращаются в Орден. Немногие берут свою семью с собой. Однако есть случаи, когда дети охотника Ордена продолжали дело своих родителей.

.ОБОРОТНИ

- Как быть с "мирным" серебром (кулон, серёжки или цельный слиток)? Оно причиняет боль при прикосновении?

  - Да, даже серебряные ложки могут принести дискомфорт оборотню. Все зависит от концентрации серебра в предмете. Чем его там больше, тем выше вероятность, что вы не сможете носить на себе такую вещицу.

- Первое обращение всегда происходит в полнолуние, а как потом? Чистокровный оборотень может обернуться всегда, когда ему вздумается? И, напротив, если у меня планы на полнолуние, можно не перекидываться?

  - Первое время луна очень важна для оборотня. Со временем он учится от нее не зависеть. Пытается перекидываться и без нее, пока не доводит это все до автоматизма. В полнолуние опытный оборотень может и не перекидываться, но для него луна священа и всегда желанна. Он не может перестать думать о ней.

- Могу я быть оборотнем в городе, где есть стая, и не принадлежать к ней?

  - Да. Это ваш личный выбор. Правда оборотни из стаи будут относиться к вам как к изгою.

- Как передается ген оборотня, от отца или матери?

  - Ген может унаследоваться как от отца, так и от матери, если те являются чистокровными оборотнями. Если же в семье один родитель человек, то есть возможность, что ген вы совсем не получите.

- Где могут работать оборотни?

  - Практически где угодно. Однако они сами выбирают что-то более независимое и спокойное, близкое к дому и полезное для целой стаи.

- Если отец оборотень, а мама ведьма, то кем будет ребенок?

  - Либо оборотнем, либо магом. Все зависит от того, чьих генов ему больше достанется.

.МАГИ И ВЕДЬМЫ

- Каким образом вампир ставит метку на маге?

- Это происходит все на уровне подсознания, процесс довольно сложен для объяснения, но вампир может поставить первую метку под тем же гипнозом или же сделать так, что маг будет вынужден испить его кровь. Вампир в этот момент не просто делится кровью, он на уровне разума соединяет свой с разумом мага.

- Может ли маг как-то бороться с меткой?

- Нет, он может лишь не допустить, чтобы вампир поставил дальнейшие метки. После первой метки нужно время, чтобы маг перестал ощущать присутствие вампира в своей голове и если дальше не будет поставлена вторая, то с каждым днем сила метки просто ослабеет до такой степени, что она уже ничего не будет значить. Но после третьей в любом случае процесс необратим.

- Есть ли на форуме список способностей магов?

  - Да есть - Способности магов. У наших магов по две способности. Одна неизменная из пяти: Пирокинез, Геокинез, Аэрокинез, Гидрокинез или Телекинез. Вторая ваша особенная, ее вы и выбираете из списка. Со временем у мага может появиться и третья, но это у более опытных магов. Но если хотите, вы можете выкупить себе способность уже сейчас.

- Если мага укусил оборотень или обратил вампир, он сохраняет свои силы?

  - Нет. Своих сил он лишается, но обретает особенности той расы, в которую его обратили.

- Могут ли оборотни и вампиры пользоваться амулетами магов?

- Могут. Многие маги специально создают для них амулеты. Особенно такие, что требует привязки к одному хозяину. Правда, магам всегда что-то нужно взамен.

- Если умрет маг, на котором была метка вампира, что произойдет с вампиром? Он тоже умрет?

  - Нет. С последней меткой, что практически дарует магу бессмертие за счет связи с вампиром, если умирает маг его хозяин живет дальше. А вот если умрет вампир тут же умирает и маг.

- Если мой маг сирота, как он может найти интернат? Происходит какой-нибудь отбор или туда берут всех??

  - Попасть в интернат может каждый. Многие маги из этого учебного заведения пытаются самостоятельно найти наделенных магией детей и предложить им учебу в интернате. Однако их поиски часто несовершенны.

0


Вы здесь » Empire: war of the worlds » Information agency of Mrs. Rice » F.A.Q.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно