Вверх страницы
Вниз страницы

Empire: war of the worlds

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ИМПЕРИИ:
Cian Nolan
693-197-098
| Amelia Oddis
| Alexius Jensen

ГОЛОСОВАНИЕ МИССИС И МИСТЕР ВАЛЕНТИН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire: war of the worlds » Police station » .шаблон анкеты


.шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.ШАБЛОН АНКЕТЫ

  Заполняем анкеты строго по шаблону, не пропуская пунктов. Старайтесь не допускать грамматических и пунктуационных ошибок, перед тем, как выложить анкету на всеобщее обозрение администрация советует проверять написанное через текстовый редактор Word. У нас есть два варианта с небольшими отличиями. В первом био и характер разделены, во втором соединены в один пункт. Мы решили предоставить вам такую альтернативу, потому что сейчас у всех манера письма разная. Мы хотим, чтобы вам было удобно.

Название анкеты:

имя и фамилия персонажа - раса, номер акции
например, amelia oddis - vampire, action 1


все на английском и с маленькой буквы!
И помните, что графика не должна иметь размеры полноценной обоины, особенно, если это анимация. Все должно быть аккуратно.

ВАРИАНТ I
с раздельными биографией и характером

часть I. исповедь
кто сказал, что мой с в е т лучше твоей т ь м ы?
http://s3.itrash.ru/idb/2830/ovashakarik.jpg
ИМЯ НА АНГЛ., принадлежность к расе

запомните, меня зовут имя, фамилия в именительном падеже. я самый настоящий -принадлежность к расе, ваше место и статус в клане-. придерживаюсь взглядов - сторона, к которой вы принадлежите -. моя вечность началась - дата, месяц, год -. по этому миру я брожу вот уже возраст цифрой лет, хотя все до сих пор думают, что мне возраст внешний. себя я нашел/нашла в -даете сведения о работе-, но главная моя слабость это - имя близкого человека. в другой жизни меня знают, как звездная внешность на английском.

часть II. моя история
порой сердца людей ч е р н е е любого порождения тьмы.

♦ БИОГРАФИЯ:
• место рождения:
• известные родственники:
• семейное положение:
Расскажите историю жизни вашего персонажа - как он вырос, возможно, самые запомнившиеся моменты из его детства или юности, которые сыграли большую роль в его жизни, высоты, которые персонаж успел достигнуть и те, которые только планирует покорить. Поведайте, какую роль сыграли те или иные события в вашей истории, что именно послужило причиной множества важнейших решений, принятых вашим персонажем. Возможно тезисное описание, в виде пунктов, однако не стоит забывать, что в них также каждое событие необходимо освещать в полной мере, а не сухими фактами.

часть III. мир с изнанки
мой мир не может быть и н ы м.

♦ ХАРАКТЕР:
Описание вашего характера. Помните, ваша игра зависит от характеристики вашего персонажа, насколько полно и точно вы его пропишете и почувствуете. Указывайте положительные и отрицательные стороны персонажа, достоинства и недостатки.

положительные черты:

ваш ответ

отрицательные черты:

ваш ответ

часть IV. сверхъестественная жизнь
выбор. у людей в с е г д а есть выбор.

♦ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

• способности:
Магам необходимо описать две свои способности и уровень владения ими.
Вампиры и оборотни могут указать стандартные. А охотники человеческие навыки.

• ящик пандоры:
Магические артефакты, арсенал оружия или просто близкие сердце безделушки. Все, чем вы владеете на данный момент.

• важно знать:
Если вы вампир, есть ли в вашем подчинении собственный маг. Если вы оборотень, опишите, тяжело ли вам даются обращения в волка. Если вы маг, расскажите о своих способностях. Их у вас две и одной из них вы должны отдавать свое предпочтение. Есть ли на вашем теле метки от вампира. Пользуетесь ли рунами? Если вы охотник, поведайте нам о навыках, количествах убитых вампиров. Если человек, знаете ли вы о вампирах, оборотнях. А еще вы вольны написать здесь все, что сочтете нужным.

часть V. реальность
помни чувства, забывай с л о в а.

♦ связь с вами:
ICQ, Скайп, Контакт или Email.
♦ частота посещений и ваш опыт:
Поделитесь с нами, как часто вы сможете посещать проект, и каким опытом игры на форумах вы обладаете.
♦ предпочтения в игре:
Расскажите, что вас интересует по сюжету. Это нужно, чтобы мы смогли правильно учесть пожелания для игры.
♦ пробный пост:
С любой другой ролевой, написанный лично вами. Прячем под спойлер.

Код:
[quote][quote][align=center][i][size=14]часть I. исповедь[/size][/i]
[size=10]кто сказал, что мой с в е т лучше твоей т ь м ы?[/size]
ВАША КАРТИНКА
[b][size=16]ИМЯ НА АНГЛ., принадлежность к расе[/size][/b][/align]
[align=center]запомните, меня зовут [b]имя, фамилия в именительном падеже[/b]. я самый настоящий [i]-принадлежность к расе, ваше место и статус в клане-[/i]. придерживаюсь взглядов [i]- сторона, к которой вы принадлежите -[/i]. моя вечность началась - [i]дата, месяц, год[/i] -. по этому миру я брожу вот уже [b]возраст цифрой[/b] лет, хотя все до сих пор думают, что мне [b]возраст внешний[/b]. себя я нашел/нашла в [i]-даете сведения о работе-[/i], но главная моя слабость это - [i]имя близкого человека[/i]. в другой жизни меня знают, как [i]звездная внешность на английском.[/i][/align][/quote]

[align=center][i][size=14]часть II. моя история[/size][/i]
[size=10]порой сердца людей ч е р н е е любого порождения тьмы.[/size][/align]

[align=center][b]♦ БИОГРАФИЯ:[/b]
• место рождения:
• известные родственники:
• семейное положение: 
...[/align]

[align=center][i][size=14]часть III. мир с изнанки[/size][/i]
[size=10]мой мир не может быть и н ы м.[/size][/align]

[align=center][b]♦ ХАРАКТЕР:[/b]
...[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]• [b]положительные черты:[/b][/align][/td]
[td][align=center]ваш ответ[/align][/td]
[/tr][tr]
[td][align=center]• [b]отрицательные черты:[/b][/align][/td]
[td][align=center]ваш ответ[/align][/td]
[/tr][/table]

[align=center][i][size=14]часть IV. сверхъестественная жизнь[/size][/i]
[size=10]выбор. у людей в с е г д а есть выбор.[/size][/align]

[align=center][b]♦ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]• способности:
Магам необходимо описать две свои способности и уровень владения ими. 
Вампиры и оборотни могут указать стандартные. А охотники человеческие навыки.[/align][/td]
[td][align=center]• ящик пандоры:
Магические артефакты, арсенал оружия или просто близкие сердце безделушки. Все, чем вы владеете на данный момент.[/align][/td][/tr][/table]
[align=center]• важно знать:
[i]Если вы вампир[/i], есть ли в вашем подчинении собственный маг. [i]Если вы оборотень[/i], опишите, тяжело ли вам даются обращения в волка. [i]Если вы маг[/i], расскажите о своих способностях. Их у вас две и одной из них вы должны отдавать свое предпочтение. Есть ли на вашем теле метки от вампира. Пользуетесь ли рунами? [i]Если вы охотник[/i], поведайте нам о навыках, количествах убитых вампиров. [i]Если человек[/i], знаете ли вы о вампирах, оборотнях. А еще вы вольны написать здесь все, что сочтете нужным.[/align]

[align=center][i][size=14]часть V. реальность[/size][/i]
[size=10]помни чувства, забывай с л о в а.[/size][/align]

[align=center][b]♦ связь с вами:[/b] 
[b]♦ частота посещений и ваш опыт:[/b]
[b]♦ предпочтения в игре:[/b]
[b]♦ пробный пост:[/b]
[/align]
[/quote]

0

2

ВАРИАНТ II
с совмешенными биографией и характером

часть I. исповедь
кто сказал, что мой с в е т лучше твоей т ь м ы?
http://s3.itrash.ru/idb/2830/ovashakarik.jpg
ИМЯ НА АНГЛ., принадлежность к расе

запомните, меня зовут имя, фамилия в именительном падеже. я самый настоящий -принадлежность к расе, ваше место и статус в клане-. придерживаюсь взглядов - сторона, к которой вы принадлежите -. моя вечность началась - дата, месяц, год -. по этому миру я брожу вот уже возраст цифрой лет, хотя все до сих пор думают, что мне возраст внешний. себя я нашел/нашла в -даете сведения о работе-, но главная моя слабость это - имя близкого человека. в другой жизни меня знают, как звездная внешность на английском.

часть II. моя история
порой сердца людей ч е р н е е любого порождения тьмы.

♦ МОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ:
• место рождения:
• известные родственники:
• семейное положение:
Расскажите историю жизни вашего персонажа - как он вырос, возможно, самые запомнившиеся моменты из его детства или юности, которые сыграли большую роль в его жизни, высоты, которые персонаж успел достигнуть и те, которые только планирует покорить. Поведайте, какую роль сыграли те или иные события в вашей истории, что именно послужило причиной множества важнейших решений, принятых вашим персонажем. Возможно тезисное описание, в виде пунктов, однако не стоит забывать, что в них также каждое событие необходимо освещать в полной мере, а не сухими фактами.

часть III. сверхъестественная жизнь
выбор. у людей в с е г д а есть выбор.

♦ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

• способности:
Магам необходимо описать две свои способности и уровень владения ими.
Вампиры и оборотни могут указать стандартные. А охотники человеческие навыки.

• ящик пандоры:
Магические артефакты, арсенал оружия или просто близкие сердце безделушки. Все, чем вы владеете на данный момент.

• важно знать:
Если вы вампир, есть ли в вашем подчинении собственный маг. Если вы оборотень, опишите, тяжело ли вам даются обращения в волка. Если вы маг, расскажите о своих способностях. Их у вас две и одной из них вы должны отдавать свое предпочтение. Есть ли на вашем теле метки от вампира. Пользуетесь ли рунами? Если вы охотник, поведайте нам о навыках, количествах убитых вампиров. Если человек, знаете ли вы о вампирах, оборотнях. А еще вы вольны написать здесь все, что сочтете нужным.

часть IV. реальность
помни чувства, забывай с л о в а.

♦ связь с вами:
ICQ, Скайп, Контакт или Email.
♦ частота посещений и ваш опыт:
Поделитесь с нами, как часто вы сможете посещать проект, и каким опытом игры на форумах вы обладаете.
♦ предпочтения в игре:
Расскажите, что вас интересует по сюжету. Это нужно, чтобы мы смогли правильно учесть пожелания для игры.
♦ пробный пост:
С любой другой ролевой, написанный лично вами. Прячем под спойлер.

Код:
[quote][quote][align=center][i][size=14]часть I. исповедь[/size][/i]
[size=10]кто сказал, что мой с в е т лучше твоей т ь м ы?[/size]
ВАША КАРТИНКА
[b][size=16]ИМЯ НА АНГЛ., принадлежность к расе[/size][/b][/align]
[align=center]запомните, меня зовут [b]имя, фамилия в именительном падеже[/b]. я самый настоящий [i]-принадлежность к расе, ваше место и статус в клане-[/i]. придерживаюсь взглядов [i]- сторона, к которой вы принадлежите -[/i]. моя вечность началась - [i]дата, месяц, год[/i] -. по этому миру я брожу вот уже [b]возраст цифрой[/b] лет, хотя все до сих пор думают, что мне [b]возраст внешний[/b]. себя я нашел/нашла в [i]-даете сведения о работе-[/i], но главная моя слабость это - [i]имя близкого человека[/i]. в другой жизни меня знают, как [i]звездная внешность на английском.[/i][/align][/quote]

[align=center][i][size=14]часть II. моя история[/size][/i]
[size=10]порой сердца людей ч е р н е е любого порождения тьмы.[/size][/align]

[align=center][b]♦ МОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ:[/b]
• место рождения:
• известные родственники:
• семейное положение: 
[/align]

[align=center][i][size=14]часть III. сверхъестественная жизнь[/size][/i]
[size=10]выбор. у людей в с е г д а есть выбор.[/size][/align]

[align=center][b]♦ ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]• способности:
Магам необходимо описать две свои способности и уровень владения ими. 
Вампиры и оборотни могут указать стандартные. А охотники человеческие навыки.[/align][/td]
[td][align=center]• ящик пандоры:
Магические артефакты, арсенал оружия или просто близкие сердце безделушки. Все, чем вы владеете на данный момент.[/align][/td][/tr][/table]
[align=center]• важно знать:
[i]Если вы вампир[/i], есть ли в вашем подчинении собственный маг. [i]Если вы оборотень[/i], опишите, тяжело ли вам даются обращения в волка. [i]Если вы маг[/i], расскажите о своих способностях. Их у вас две и одной из них вы должны отдавать свое предпочтение. Есть ли на вашем теле метки от вампира. Пользуетесь ли рунами? [i]Если вы охотник[/i], поведайте нам о навыках, количествах убитых вампиров. [i]Если человек[/i], знаете ли вы о вампирах, оборотнях. А еще вы вольны написать здесь все, что сочтете нужным.[/align]

[align=center][i][size=14]часть IV. реальность[/size][/i]
[size=10]помни чувства, забывай с л о в а.[/size][/align]

[align=center][b]♦ связь с вами:[/b] 
[b]♦ частота посещений и ваш опыт:[/b]
[b]♦ предпочтения в игре:[/b]
[b]♦ пробный пост:[/b]
[/align]
[/quote]

0


Вы здесь » Empire: war of the worlds » Police station » .шаблон анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно