Вверх страницы
Вниз страницы

Empire: war of the worlds

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ИМПЕРИИ:
Cian Nolan
693-197-098
| Amelia Oddis
| Alexius Jensen

ГОЛОСОВАНИЕ МИССИС И МИСТЕР ВАЛЕНТИН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire: war of the worlds » Information agency of Mrs. Rice » .гостевая


.гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

.ГОСТЕВАЯ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК!
  Добро пожаловать на ролевую игру EMPIRE: WAR OF THE WORLDS. Здесь вы окунетесь в авторский мир темноты, где смерть и безнаказанность давно стали нормой. А сочетание реальной жизни и капли мистики придаст Вашему путешествию по нашему миру толику пикантности.

смотрим в HD
сотворила наша секси-ведьмочка Патриция


  КОРОТКО О ГЛАВНОМ: Главные события происходят в 2012 году. Игровой ареной стал всем известный город Чикаго, США. Рейтинг NC-21. На проекте присутствуют четыре расы: вампиры, оборотни, маги и люди. Последние являются еще и охотниками.
  ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: Для понимания сюжетной линии рекомендуем вам ознакомиться с нашим Сюжетом. Связь с администрацией и важные сведения вы найдете в теме с Правилами. Прежде чем задать вопрос, посмотрите - нет ли его в нашем F.A.Q. Внешности и имена мы придерживаем три дня в соответствующий темах - Занятые внешности и Имена.
  ДЛЯ ГОСТЕЙ: В первую очередь обратите внимание на тему с поиском Нужных персонажей. Обязательно указывайте номер заявки, которую собираетесь придержать. Если вам ничего не приглянулось и из акций, а остаться с нами вы все же хотите, опишите свою заявку в теме Билет в другой мир.


ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖИВАЕМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА АНГЛ.

.внешности за гостями

Nicole Kidman до 22.02.
David Gandy до 22.02.

.выкупленные внешности

stephen amell

0

2

у вас совершенно изумительная ролевая, ребята.
я просто влюбилась в нее с первого взгляда :ззз

0

3

чипсы
добрый день) спасибо за такие слова **
не хотите с нами остаться? Хотя, мы официально и откроемся лишь сегодня вечером, но зову к нам)

0

4

с удовольствием останусь у вас С:
придержите мне прелестную кристал рид, будем пытаться отойти от амплуа охотницы)

0

5

чипсы написал(а):

придержите мне прелестную кристал рид, будем пытаться отойти от амплуа охотницы)

у нас есть персонаж с такой внешностью, акцию просто еще не добавили, вдруг вам приглянется)
но внешность за вами в любом случае)

0

6

конечно, с радостью взгляну на персонажа, когда акцию выложат С:

0

7

чипсы написал(а):

конечно, с радостью взгляну на персонажа, когда акцию выложат С:

вот, можно прочитать)
Акция vol.6 "Если не можешь победить, заключай союз"

0

8

чуваки, смените мне пароль, пожалуйста, а то mail тупит
заранее благодарен

0

9

великий
заходи, сменил на 1111

0

10

Alexius Jensen
благодарен тебе, смертный.

0

11

добрых суток с:
ох, какая же у вас замечательная ролевая вышла :3
так и хочется остаться навсегда)
прошу придержите мне прекрасную джуди эм из четвёртой акции с:
и можно ли ей сменить внешность на willa holland? увы, линдси совсем не мой типаж.

0

12

возможно написал(а):

и можно ли ей сменить внешность на willa holland? увы, линдси совсем не мой типаж.

вечера) да, замена возможна) спасибо за добрые слова и персонаж за вами до 24.01.

0

13

Amelia Oddis
большое-большое спасибо с:
тогда бегу регистрироваться и писать анкету)

0

14

возможно написал(а):

тогда бегу регистрироваться и писать анкету)

вдохновения вам**

0

15

Добрый вечер)
Придержите пожалуйста Леуэллу Блэкмор из шестой акции и внешность Charlize Theron )

0

16

opium
доброго *_*
наша прекрасная Элла за вами до 24 января, как и ее внешность)

0

17

Original написал(а):

Richard Armitage, Armie Hammer, Rachelle Lefevre, Rooney Mara - Wicked

Здравствуйте еще раз. Мы очень сильно извиняемся и, пожалуйста, просим продлить внешности до 26 включительно, раньше не получиться выложить анкеты.

0

18

Wicked
Доброго вечера! Молодцы, что предупредили. Держим за вами внешности до 26 числа.)

0

19

И снова здравствуйте)
У меня возник вопрос, приступив к более подробному изучению персонажа (Элла) и написанию анкеты, я столкнулась с одной проблемой. Не могу понять, кто такой призрачный Генри? Нигде не могу найти по нему информацию, может плохо смотрю(((

0

20

opium написал(а):

Нигде не могу найти по нему информацию, может плохо смотрю(((

я только что добавила его в вашу акцию, он там) еще почитайте описание клана Кэрролла, все тоже есть в его акции)

0

21

Спасибо большое)

0

22

opium написал(а):

Спасибо большое)

Вдохновения) Элла для меня своеобразная сестра по Создателю, так что очень вас жду**

0

23

вы чудесны. все прекрасно и графика и текст. но один большой минус. на моем маленьком мониторе форум получается обрезным из-за чего очень сложно что-либо сделать. Для того что бы написать это сообщение пришлось уменьшать разрешение в два раза, а в таком виде ничего не видно.

0

24

кстати, придержите Сильвию из акции охотников.

0

25

лихорадка.
доброй ночи вам. Я бы вас очень попросил сделать скин вашего экрана, без уменьшения, чтобы я увидел, насколько нужно было бы уменьшить ширину окна и все исправить, сделав диз удобный не только для широкоформатных мониторов

0

26

Alexius Jensen написал(а):

кстати, придержите Сильвию из акции охотников.

персонаж за вами до 25.01.

0

27

Alexius Jensen
http://s9.uploads.ru/t/9AlGX.png
вот скрин

0

28

Sylvia Reagan
спасибо

0

29

это снова я.
персонаж в акции чудесный. я бы взяла ее, однако в голове прочно засел образ персонажа, которого я очень хочу реализовать.
поэтому хотелось бы узнать, возможно ли взять крисал рид вне акции? С:
была бы очень-очень благодарна **

0

30

чипсы написал(а):

поэтому хотелось бы узнать, возможно ли взять крисал рид вне акции? С:
была бы очень-очень благодарна **

добрый день) да это возможно, внешность уже за вами придержана)

0


Вы здесь » Empire: war of the worlds » Information agency of Mrs. Rice » .гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно