Вверх страницы
Вниз страницы

Empire: war of the worlds

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ИМПЕРИИ:
Cian Nolan
693-197-098
| Amelia Oddis
| Alexius Jensen

ГОЛОСОВАНИЕ МИССИС И МИСТЕР ВАЛЕНТИН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire: war of the worlds » Information agency of Mrs. Rice » .гостевая


.гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 172

1

.ГОСТЕВАЯ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК!
  Добро пожаловать на ролевую игру EMPIRE: WAR OF THE WORLDS. Здесь вы окунетесь в авторский мир темноты, где смерть и безнаказанность давно стали нормой. А сочетание реальной жизни и капли мистики придаст Вашему путешествию по нашему миру толику пикантности.

смотрим в HD
сотворила наша секси-ведьмочка Патриция


  КОРОТКО О ГЛАВНОМ: Главные события происходят в 2012 году. Игровой ареной стал всем известный город Чикаго, США. Рейтинг NC-21. На проекте присутствуют четыре расы: вампиры, оборотни, маги и люди. Последние являются еще и охотниками.
  ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: Для понимания сюжетной линии рекомендуем вам ознакомиться с нашим Сюжетом. Связь с администрацией и важные сведения вы найдете в теме с Правилами. Прежде чем задать вопрос, посмотрите - нет ли его в нашем F.A.Q. Внешности и имена мы придерживаем три дня в соответствующий темах - Занятые внешности и Имена.
  ДЛЯ ГОСТЕЙ: В первую очередь обратите внимание на тему с поиском Нужных персонажей. Обязательно указывайте номер заявки, которую собираетесь придержать. Если вам ничего не приглянулось и из акций, а остаться с нами вы все же хотите, опишите свою заявку в теме Билет в другой мир.


ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖИВАЕМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА АНГЛ.

.внешности за гостями

Nicole Kidman до 22.02.
David Gandy до 22.02.

.выкупленные внешности

stephen amell

0

31

спасибо огромное С:

0

32

Original написал(а):

Kate Beckinsale и Gemma Arterton - BLOODSTREAM

Продлите, пожалуйста, бронь. Не успеваем.

0

33

Maddie G. Gallager
добрый день) внешности за вами до 27.01.
с телефона не могу их внести в список, сделаем чуть позже)

0

34

Доброго времени суток!
Ох, давно хотела попробовать себя на молодом Проекте авторской тематики Вашего мира...
Подскажите, пожалуйста по FAQ Вы вписываете в сюжет неканонов, людей. А будет ли место у Вас девушке с неким военным прошлым, с характером, больше похожим на Кейт Остин из ЛОСТа (однако большинство в характере - авторское и биография так же будет авторская, совершенно не ЛОСТовская).

0

35

Тармашева написал(а):

Доброго времени суток!
Ох, давно хотела попробовать себя на молодом Проекте авторской тематики Вашего мира...
Подскажите, пожалуйста по FAQ Вы вписываете в сюжет неканонов, людей. А будет ли место у Вас девушке с неким военным прошлым, с характером, больше похожим на Кейт Остин из ЛОСТа (однако большинство в характере - авторское и биография так же будет авторская, совершенно не ЛОСТовская).

милая, даже не сомневайся, они найдут и тебе место)) тут скоро вся наша компашка с Другого мира соберется))
я вот сейчас человека взяла, так что приятно будет поиграть вместе))
как же приятно тебя видеть)) это Лорелия, если ты еще не поняла) пан Густав тоже уже тут))

0

36

Тармашева
доброго времени суток вам)
да, мы в любом случае будем всегда стараться писать квесты так, чтобы в них место себе находили не только персонажи связанные с нечистью, но и простые жители. Все же сюжет не должен строиться лишь на мире вампиров и иных существ, но и людей. Плюс, все еще будет зависеть и от того, будет ли ваш персонаж знать о том, что те же вампиры существуют или же она вообще будет далека от этого. Хотя, если она бывшая военная, до нее вполне могли доходить какие-то слухи и уже в игре вы сможете свою героиню познакомить с этим миром ближе. С человеком даже интересней, ведь с ним только можно окунуть ее во все сверхъестественное и выбрать, по какому же пути она пойдет

0

37

Alexius Jensen
оооо!!! Спасибо большое за ответ!
Лоора (как я тебя про себя ласково называю), как же я рада тебя видеть!
Все, держите за мной  Evangeline Lilly!

0

38

Alexius Jensen
Приветствую!
Извините, не успела Ваше сообщение увидеть. Тогда с удовольствием присоединяюсь к Вам в качестве обычного человека. Анкета почти готова, только подкорректирую немного. Готова к любым поворотам) Поэтому и беру человека - с ним всегда интересно!) И девочка будет "не осведомленной" )

0

39

Тармашева
еще и Лили, да я вас уже обожаю) держу ее за вами до 26 января

0

40

Тармашева написал(а):

оооо!!! Спасибо большое за ответ!
Лоора (как я тебя про себя ласково называю), как же я рада тебя видеть!
Все, держите за мной  Evangeline Lilly!

будешь меня учить держать удар))

Тармашева написал(а):

Поэтому и беру человека - с ним всегда интересно!) И девочка будет "не осведомленной"

кидай анку и я вовлеку тебя в игру))

все-все не флужу))

0

41

Abigail Harrington
Спасибо))

Alexius Jensen
Все-все-все, скорее пишу анкету!
Кстати, на всякий пожарный предупрежу: персонаж русский, в биографии распишу, как окажется в Вашем городе. (это на всчкий пожарный, чтобы не было недоразумение, что русское имя будет присутствовать).

0

42

Здравствуйте) А можно как бы если девушка не появиться, которая придержала Фиби Тонкин, занять её за мной?
а так же и внешность Лили Колинз) если все же девушка решит взять Фиби)

0

43

Тармашева
главное логическое обьяснение, как персонаж попал в США и национальность явно не проблема)

Брюле

Добрый день)
Внешность в общем будет считаться свободной после 00.00 по Москве и вы легко ее можете занять. А Лили пока придерживаю за вами до 26 числа

0

44

Здравс

0

45

Ётунтвуйте.
Здравствуйте! Прошу прощения за ожидание ответа. Я так понимаю, браузер сыграл с Вами злую шутку. Вы - Ётун, я правильно понял? Вам продлить бронь внешности?

0

46

Здравствуйте.
Прошу прощения. Да, всё верно, браузер и интернет дружно сошли с ума)
Продлите, пожалуйста, придержание Jared Padalecki, не успеваю с анкетой.

0

47

Ётун
Ничего страшного! Внешность за вами до 28.01.)

0

48

0

49

Ekaterina Tarmasheva
сейчас напишу в ЛС)

0

50

Здравствуйте)
Придержите эту девушку из шестой акции.
Спасибо)

0

51

Eva Helbaund
доброй ночи) за вами до 29.01.))

0

52

придержите внешность стивена амела на максимальный срок тут

0

53

Sssss написал(а):

придержите внешность стивена амела на максимальный срок тут

добрый день) за вами до 29.01.
ждем вас))

0

54

Здравствуйте) скажите, пожалуйста, Эмбер Хёрд свободна?))

0

55

мэй
Доброго времени!
Да, внешность Эмбер свободна. Вам придержать ее?

0

56

Придержите, пожалуйста, Эмбер, Эшли Грин и Сэма Клафлина))

0

57

мэй
За вами до 29 числа.)

0

58

Поменяйте мне ещё, пожалуйста, пароль у Рианнон))

0

59

мэй
Прошу прощения за задержку. Пароль: 1111
Не забудьте сменить на свой.)

0

60

Не высылается пароль на почту, Маркус Кроуф, замените пожалуйста временно на 1111

0


Вы здесь » Empire: war of the worlds » Information agency of Mrs. Rice » .гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно