Вверх страницы
Вниз страницы

Empire: war of the worlds

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ИМПЕРИИ:
Cian Nolan
693-197-098
| Amelia Oddis
| Alexius Jensen

ГОЛОСОВАНИЕ МИССИС И МИСТЕР ВАЛЕНТИН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire: war of the worlds » Information agency of Mrs. Rice » .гостевая


.гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 172

1

.ГОСТЕВАЯ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК!
  Добро пожаловать на ролевую игру EMPIRE: WAR OF THE WORLDS. Здесь вы окунетесь в авторский мир темноты, где смерть и безнаказанность давно стали нормой. А сочетание реальной жизни и капли мистики придаст Вашему путешествию по нашему миру толику пикантности.

смотрим в HD
сотворила наша секси-ведьмочка Патриция


  КОРОТКО О ГЛАВНОМ: Главные события происходят в 2012 году. Игровой ареной стал всем известный город Чикаго, США. Рейтинг NC-21. На проекте присутствуют четыре расы: вампиры, оборотни, маги и люди. Последние являются еще и охотниками.
  ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: Для понимания сюжетной линии рекомендуем вам ознакомиться с нашим Сюжетом. Связь с администрацией и важные сведения вы найдете в теме с Правилами. Прежде чем задать вопрос, посмотрите - нет ли его в нашем F.A.Q. Внешности и имена мы придерживаем три дня в соответствующий темах - Занятые внешности и Имена.
  ДЛЯ ГОСТЕЙ: В первую очередь обратите внимание на тему с поиском Нужных персонажей. Обязательно указывайте номер заявки, которую собираетесь придержать. Если вам ничего не приглянулось и из акций, а остаться с нами вы все же хотите, опишите свою заявку в теме Билет в другой мир.


ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖИВАЕМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА АНГЛ.

.внешности за гостями

Nicole Kidman до 22.02.
David Gandy до 22.02.

.выкупленные внешности

stephen amell

0

91

грегори написал(а):

У меня пока есть вопросы: какой город проживания? В каком возрасте ученики становятся охотниками? Насколько они верующие или церковь скорее как помощь и некое прикрытие?

Все события проходят в городе Чикаго.  Охотники предпочитают искать потенциальных приемников в сиротах. Дети никак не связаны с миром через семью. Им проще навязать благородные цели, подарить надежду и ощущение, что он занимаются важным делом. В основном это дети 12 лет. Охотники Ордена давно имеют собственные детские дома. Все это благодаря щедрости Церкви, которая и финансирует такие заведения. Достаточно указать кто именно, и дети переводятся в другое учреждение, где их растят в строгости и в ненависти к нечисти.
Охотниками могут стать и дети охотников, которые наследуют дела своих родителей.
Церковь раньше была прямым покровителем Охотников, которые были верующими. Сейчас сами Охотники в Ордене стараются держаться подальше от церкви, многие среди них атеисты. Наш распорядитель от церкви тот еще жук, ему не выгодно рассказывать об истинном положении в городе, поэтому он все меньше связывается с церковью и кормит их небылицами.

+1

92

Amelia Oddis, в 12 лет забирают и приюта или начиная с 12ти лет есть возможность убить нечисть и стать полноценным охотником?

0

93

грегори написал(а):

в 12 лет забирают и приюта или начиная с 12ти лет есть возможность убить нечисть и стать полноценным охотником?

да в 12 лет забирают и начинается его обучение) а уже лет 17-18 ему дают шанс проявить себя в охоте) очень мало вероятно, что 12летний ребенок сможет убить вампира или оборотня)

0

94

Amelia Oddis, потому и уточняю хд
Спасибо за ответы) Думаю, лет 12-13 оставить мальчишке.

0

95

грегори написал(а):

Спасибо за ответы) Думаю, лет 12-13 оставить мальчишке.

не за что) заинтересованность и неравнодушие нас покоряет)

0

96

Amelia Oddis написал(а):

добрый день, рада вашему отклику)
я написала нашей лондонской наставнице, как ответит сразу к вам)

Добрый, грегори)
Хорошим мальчикам мы всегда рады да и плохим тоже, дети такие озорники. Не вижу препятствий тому, чтобы взять Вас на обучение.

Отредактировано Florence Bowie (2014-02-02 15:34:18)

0

97

Florence Bowie, прекрасно) Сегодня выложу анкету)

0

98

Доброго вечера/ночера, бобрые люди и нелюди. Ходим, смотрим, очень хочем завоевать вашего внимания грамм эдак 200 хD Есть у нас идея на суд доблестной администрации:
Мы бы хотели отыграть родственную связь между вампиром (примерно 300-350 годов) и его прапраправнучатой племянницей оборотнем. Когда вампир наш был маленький, с кудрявой головой, у него был брат, от которого и пошёл род девушки-оборотня. На данный момент они остались единственными родственниками друг для друга. Поэтому вампир готов получить общественное презрение, смачный пинок от братьев-вампиров и воз проблем. Возможен ли такой вариант?
И ещё один спорный вопрос, связанный с работой вампира. Мне бы хотелось сделать его актером игрового кино, играющим вампира. При этом никто на съемочной площадке, разумеется, не знает, что вампир у них самый что ни на есть настоящий.

0

99

Двое из ларца написал(а):

Возможен ли такой вариант?

добрый вечер) да вполне, такой вариант возможен) тогда если вы хотите, чтобы ваш брат был чистокровным оборотнем, чтобы этот ген наследовался потомкам, кто-то один из родителей должен быть человеком, так как обращение оборотня в вампира практически нереально, так как ген оборотня убивает и не дает завершиться обращению, поэтому вам лучше быть человеком, а брату тогда оборотнем)
так как ваш вампир уже в возрасте он не сможет сгорать на солнце, тогда ему будет проще выдать себя за человека, так что и на работу даю добро) у меня ответный вопрос вы будете в клане Джеймса, Альянсе или одиночкой?) ну и ваша родственница будет в стае или сама по себе?)

0

100

Ваш ответ к сведению принят, мы примерно это и планировали)
Родственница возжелала гулять сама по себе. А вампира с таким довеском кто возьмёт? хD Я имею в виду, что не против принять чью-либо сторону, однако на сколько я понимаю, Клан не любит оборотней и их друзей априори. А убивать родственницу пока что в мои планы не входит)
Тогда придержите нам Эшли Грин и Кристен Риттер, пожалуйста :3

0

101

Двое из ларца написал(а):

А убивать родственницу пока что в мои планы не входит)

ну клану не обязательно знать, кто у вас в родственниках, по мне так риск опасности, что вам навредят или итого хуже, добавит изюминку)
я одна в клане, жизньболь хд
внешности за вами до 5.02.
ждем вас и вдохновения вам *_*

0

102

На что вы, женщины, вечно меня толкаете? хD Забирайте меня в ваш Клан.
А ещё моя волкозадая требует завернуть ей в нужные Тревора Арчера) Так сказать добровольный подарок от вашего дома нашему хD Надеюсь, ни у кого больше на него сексуальных планов нет?)
Спасибо вам за помощь, будем в ближайшие дни *_*

0

103

Двое из ларца написал(а):

Надеюсь, ни у кого больше на него сексуальных планов нет?)
Спасибо вам за помощь, будем в ближайшие дни *_*

внешности для нужных и персонажей мы не держим, лишь после принятия внешность за валюту на ограниченный срок или выкупить его совсем))
правила для всех едины) но им никто еще не интересовался, так что не думаю, что украдут)

0

104

Доброго времени суток. Я с LYLа, кто-то мне предлагал ролевую из вас, и я уж очень вы мне приглянулись. Придержите Taylor Momsen
надеюсь вы ещё не передумали с квестом где моя мадама могла бы убить вампира?)

0

105

allergia написал(а):

надеюсь вы ещё не передумали с квестом где моя мадама могла бы убить вампира?)

добрый, ну просто приятности этим вечером)
два места есть еще в квесте, главное вам надо быть в нашей существующей стае)
внешность за вами до 5.02.
вдохновения и ждем вас)

0

106

Amelia Oddis, вы сделали наш вечер, мы даже всплакнули :D Тревор Арчер - персонаж из вашей акции, с внешностью Бена Барнса. И именно персонаж нас заинтересовал, а не внешность хD Поэтому мы спросили, нет ли каких-либо определенных планов на этого персонажа

0

107

Двое из ларца написал(а):

Тревор Арчер - персонаж из вашей акции, с внешностью Бена Барнса. И именно персонаж нас заинтересовал, а не внешность хD

да я знаю, я думала, что она хочет еще прописать его дополнительно как заявку в теме раз он интересует ее в нужных, для этом собственно и нужна будет внешность, а выкупать ее или нет дело ваше) а планов на него никаких нет)

0

108

Здраствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли создание оборотня-одиночки, сына изгнанного из стаи?

0

109

Доброе утро) Изгнание возможно, да, но для этого нужно совершить что-то против стаи, чтобы альфа вынес такое решение, например - убить собрата из стаи) И то за это могут и сразу убить)

0

110

И вам доброе)
Но я же могу в анкете рассказать, почему и как все вышло?
И, да, еще один  вопрос: взрослый оборотень может сойти с ума именно в том, оборотнечьем понятии?

0

111

Да, конечно, главное чтобы все было не из воздуха)
Что вы имеете ввиду про сойти с ума?)

0

112

здравствуйте) я на счет Кэйт Прескотт, в акции З)
скажите,можно ли внешность поменять?_и какую способность выбирать, ту, что обязательна из пяти или любую О_О
и придержите ее пожалуйста на макс срок)

0

113

Kaitlyn Prescott
здравствуйте) одна способность прописана в акции, вторую вы выбираете одну из пяти обязательных)
внешность сменить можно, главное, чтобы она подходила ее возрасту))
она за вами до 6.02. вдохновения))

0

114

Тогда придержите Jessica Alba еще :З спасибочки)

0

115

Kaitlyn Prescott
с удовольствием) за вами до 6 февраля

0

116

Здравствуйте! Придержите мне, пожалуйста, Шару Фэрис из Акции vol.4 "Равнодушие — есть наивысшая жестокость"
Внешность менять можно, если договориться. А имя никак?)

0

117

Sara написал(а):

Внешность менять можно, если договориться. А имя никак?)

добрый день, заворачиваю ее вам с бантиком до 7.02.))
внешность да на похожий типаж, имя все же нет, вы можете продумать ей второе имя и чаще пользоваться именно им)

0

118

Amelia Oddis Спасибо! Если так будет, ничего? )
А вот например Натали Портман, Кира Найтли, Джемма Артертон не подойдут? Ну или Аманда Сайфред. Хотя, в принципе и эта внешность неплохая. Извините, что-то слишком давно я не играла в новые ролевые))

0

119

Sara Grace Faris написал(а):

Если так будет, ничего? )

у нас как бэ все регистрируют одно имя и фамилию, вам это очень принципиально?)

Sara Grace Faris написал(а):

Хотя, в принципе и эта внешность неплохая. Извините, что-то слишком давно я не играла в новые ролевые))

если хотите можете сохранить каноническую, одеть обуть мы вас сможем)
а из предложенного вами мне больше всего импонирует Натали Портман, роль охотницы-мага ей подойдет))

0

120

Amelia Oddis Нет, если нужно, то уберите тогда второе имя, пожалуйста.
Спасибо. (:

Отредактировано Sara Grace Faris (2014-02-04 16:43:11)

0


Вы здесь » Empire: war of the worlds » Information agency of Mrs. Rice » .гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно