Вверх страницы
Вниз страницы

Empire: war of the worlds

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ИМПЕРИИ:
Cian Nolan
693-197-098
| Amelia Oddis
| Alexius Jensen

ГОЛОСОВАНИЕ МИССИС И МИСТЕР ВАЛЕНТИН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire: war of the worlds » Information agency of Mrs. Rice » .гостевая


.гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 172

1

.ГОСТЕВАЯ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК!
  Добро пожаловать на ролевую игру EMPIRE: WAR OF THE WORLDS. Здесь вы окунетесь в авторский мир темноты, где смерть и безнаказанность давно стали нормой. А сочетание реальной жизни и капли мистики придаст Вашему путешествию по нашему миру толику пикантности.

смотрим в HD
сотворила наша секси-ведьмочка Патриция


  КОРОТКО О ГЛАВНОМ: Главные события происходят в 2012 году. Игровой ареной стал всем известный город Чикаго, США. Рейтинг NC-21. На проекте присутствуют четыре расы: вампиры, оборотни, маги и люди. Последние являются еще и охотниками.
  ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: Для понимания сюжетной линии рекомендуем вам ознакомиться с нашим Сюжетом. Связь с администрацией и важные сведения вы найдете в теме с Правилами. Прежде чем задать вопрос, посмотрите - нет ли его в нашем F.A.Q. Внешности и имена мы придерживаем три дня в соответствующий темах - Занятые внешности и Имена.
  ДЛЯ ГОСТЕЙ: В первую очередь обратите внимание на тему с поиском Нужных персонажей. Обязательно указывайте номер заявки, которую собираетесь придержать. Если вам ничего не приглянулось и из акций, а остаться с нами вы все же хотите, опишите свою заявку в теме Билет в другой мир.


ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖИВАЕМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА АНГЛ.

.внешности за гостями

Nicole Kidman до 22.02.
David Gandy до 22.02.

.выкупленные внешности

stephen amell

0

121

Sara Grace Faris написал(а):

Спасибо.

вы можете это в лз потом написать, меня зовут так-то, но я чаще пользуюсь именем таким-то))
сейчас подправлю) вдохновения на анкету)

0

122

Еще раз дико извиняюсь, но столкнулась с таким пунктом, указанным в акции:

Артефакты: телекинетическое извержение, возрождение и кровотечение

Не совсем поняла, это способности или в наличии имеются такие артефакты, которые могут дать такое действие? Но в то же время там написано, что нужно выбрать две способности. Про способности я поняла и нашла их в специальной теме, а вот на этих артефактах застопорилась.)

0

123

Sara Faris
Здравствуйте!
Ничего страшного нет в том, что вы задаете вопросы. Артефакты описаны в этой теме. Только, судя по всему, она вам недоступна, так как вы еще не принятый в игру игрок. Я правильно понимаю?

0

124

Cian Nolan Спасибо.) Да, это действительно так, тема недоступна.

0

125

Sara Faris
Значит, давайте поступим таким образом. Я сейчас вам скину информацию по артефактам в лс. А сам вопрос с доступом гостей к теме мы решим в самое ближайшее время. Спасибо, что направили на ошибку.)

0

126

Доброго утра)

0

127

Ох, прошу прощения за мой ноут -.-
он решил по быстрому с вами поздороваться хд
Что собственно я хотела - меня привлекла акция по оборотням, и мне бы очень хотелось придержать сию особу - Maureen Graham. если это возможно))

0

128

Уно
Здравствуйте! Конечно, это возможно. Персонаж за вами до 07.02 включительно.)

0

129

Cian Nolan
спасибо)) еще кое-что: где я могу ознакомиться с профессиями? или такого списка нет?)

0

130

Maureen Graham написал(а):

где я могу ознакомиться с профессиями? или такого списка нет?)

доброе утро) у нас его нет, но мы планируем создать картотеку персонажей, где все это будет) а раз вы оборотень то советую выбрать вам что-то полезное для стаи в целом**

0

131

Amelia Oddis
а, вот как) отлично, я тогда подумаю над этим) как раз для того, чтобы было полезно стаи, я и хотела выбрать) ну хорошо, буду думать)
спасибо)

0

132

Maureen Graham написал(а):

как раз для того, чтобы было полезно стаи, я и хотела выбрать) ну хорошо, буду думать)

ну и чтобы было с чего оттолкнуться, как вариант быть в совете в мэрии, и управлять людьми изнутри, не давая им узнать об оборотнях))

0

133

Amelia Oddis
а это мысль) спасибо за совет, я обязательно учту)

0

134

Здравствуйте, друзья.  О как приятно видеть этот потрясающий олдскульный - да простят мой жаргон админы  -  стиль с морем красивой графики вместо клипартов, интереснейшим сюжетом и великолепными акциями. Не играла очень давно, но вот случайно наткнулась на этот проект и поняла, что дальше идти нельзя. Окунаюсь в изучение мира и ждите в скором времени!

0

135

имоджен
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь приятный отзыв. Будем рады видеть Вас в наших рядах. Если возникнут какие-либо вопросы - смело обращайтесь. Поможем и с познанием мира, и с выбором роли, и ответим на любой вопрос!

0

136

Добрый вечер**
Бегал-бегал, и тууууут **
Не подумайте, что я из ленивых... но сейчас начало месяца и скорость интернета изрядно удручает((
Не поможете роль подобрать?) Авось в акциях что-нибудь есть... а может и персонаж, который мне нравится, вовсе и не актуален))
Я думаю о парне-студенте, человеке... вот только я совсем не представляю, как он впишется к вам))
Либо он совсем зеленый вампир. Прям совсем-совсем зеленый)

0

137

Cian Nolan, с выбором роли возникли трудности. Дело в том что изначально планировала человека, а теперь уж и не знаю. Какое место в игре занимает эта раса? что сами посоветуете? Какие расы вообще востребованы?

0

138

добрый вечер)

индиана написал(а):

Я думаю о парне-студенте, человеке... вот только я совсем не представляю, как он впишется к вам))

у нас уже есть два человека, в скором времени будет и еще один, которого по ходу игры укусит оборотень, так что вполне сможем вас вписать в сюжет, если вы хотите своего неканона человека) можно даже в братья к девушке, которую укусят)
а если брать совсем зеленых вампиров, есть из акции
Акция vol.5 "Каждый день несет в себе частицу вечности" - Брайс Саймон
так же буду рада вампиру из нужных - Акция vol.0 "Всё, что вы ищите - само ищет вас"

0

139

имоджен написал(а):

Какое место в игре занимает эта раса?

добрый вечер) сейчас в игре одного человека у нас покусал вампир и ее должны спасти ведьмы)
сейчас востребованы вампиры, оборотней у нас уже прилично, а вот вампиров в клане недостаток ><

0

140

Амелия, вы уж простите мне мою невнимательность ,если где-то не углядела этот момент, но все же. Вампиры-неканоны принимаются в игру?

0

141

имоджен написал(а):

Вампиры-неканоны принимаются в игру?

да, в два клана) в Альянс не старше 200 лет, в клан Кэррола не старше 300))

0

142

Amelia Oddis, о, придержите пожалуйста Лукаса **
Не то, чего хотелось... но теперь хочется именно его!)

0

143

индиана написал(а):

Не то, чего хотелось... но теперь хочется именно его!)

держу, крепко-крепко, детали можем обсудить, я не против вашей проработки образа)
и если нужна будет помощь, я всегда рада) он за вами до 0.02.
вдохновения и ждем вас *_*

0

144

Amelia Oddis, может быть в аське? 674507765

0

145

индиана написал(а):

может быть в аське?

добавила)

0

146

Добрая ночь, красавы и красавицы) Заранее, вы так прекрасны, что просто ах)
У меня вопрос... Мне приглянулась Элла, но я не уверенна, что меня вдруг не заберет реал...
Более того, я пишу достаточно медленно ибо я больше по объемным постам...
Так что мне лучше взять Эллу или привести своего авторского?)

0

147

Здравствуйте) Мы безумно нуждаемся в Элле.
А по поводу скорости не переживайте, никто у нас не пишет в квесте, как метеор) Поэтому и сроки на игру в квесте месяц-два))
Все же игра игрой, а реальность на первом месте) И для моей героини Элла подобие сестры, у них общий создатель, так что я лично буду рада, если вы ее заберете))

0

148

Какая необходима скорость постов?
Простите, что я так серьезно расспрашиваю, но я не хочу брать такого персонажа, а потом ее бросать...

0

149

Мечущийся) написал(а):

Какая необходима скорость постов?

если в квест, хотя бы один пост раз в три-четыре дня)) в личных эпизодах, как довогоритесь с партнером)
и мне нравится, что вы настроены серьезно)

0

150

Добрый вечер. Заявка из акции необходимых в игру персонажей под номером 4 от Амелии Оддис все еще актуальна?

0


Вы здесь » Empire: war of the worlds » Information agency of Mrs. Rice » .гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно