Вверх страницы
Вниз страницы

Empire: war of the worlds

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ ИМПЕРИИ:
Cian Nolan
693-197-098
| Amelia Oddis
| Alexius Jensen

ГОЛОСОВАНИЕ МИССИС И МИСТЕР ВАЛЕНТИН!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Empire: war of the worlds » Information agency of Mrs. Rice » .гостевая


.гостевая

Сообщений 151 страница 172 из 172

1

.ГОСТЕВАЯ

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК!
  Добро пожаловать на ролевую игру EMPIRE: WAR OF THE WORLDS. Здесь вы окунетесь в авторский мир темноты, где смерть и безнаказанность давно стали нормой. А сочетание реальной жизни и капли мистики придаст Вашему путешествию по нашему миру толику пикантности.

смотрим в HD
сотворила наша секси-ведьмочка Патриция


  КОРОТКО О ГЛАВНОМ: Главные события происходят в 2012 году. Игровой ареной стал всем известный город Чикаго, США. Рейтинг NC-21. На проекте присутствуют четыре расы: вампиры, оборотни, маги и люди. Последние являются еще и охотниками.
  ВАЖНЫЕ ТЕМЫ: Для понимания сюжетной линии рекомендуем вам ознакомиться с нашим Сюжетом. Связь с администрацией и важные сведения вы найдете в теме с Правилами. Прежде чем задать вопрос, посмотрите - нет ли его в нашем F.A.Q. Внешности и имена мы придерживаем три дня в соответствующий темах - Занятые внешности и Имена.
  ДЛЯ ГОСТЕЙ: В первую очередь обратите внимание на тему с поиском Нужных персонажей. Обязательно указывайте номер заявки, которую собираетесь придержать. Если вам ничего не приглянулось и из акций, а остаться с нами вы все же хотите, опишите свою заявку в теме Билет в другой мир.


ВНЕШНОСТИ ПРИДЕРЖИВАЕМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА АНГЛ.

.внешности за гостями

Nicole Kidman до 22.02.
David Gandy до 22.02.

.выкупленные внешности

stephen amell

0

151

Люк написал(а):

Заявка из акции необходимых в игру персонажей под номером 4 от Амелии Оддис все еще актуальна?

Добрый вечер) Да, очень и очень актуальна))

0

152

Хотелось бы получить какое-либо личное средство от заказчика, чтобы обговорить некоторые нюансы и требования.

0

153

Люк написал(а):

Хотелось бы получить какое-либо личное средство от заказчика, чтобы обговорить некоторые нюансы и требования.

сейчас забегу в скайп)
romaina6

0

154

Доброго ночера! Очень приятный дизайн, моё почтение
Пишу от лица двух кляш, что пару недель назад придерживали Эшли Грин и Кристен Риттер. В тот момент появиться нам помешали обстоятельства. Мы бы хотели принести свои глубочайшие извинения за это и спросить, есть ли у нас шанс сделать это прямо сейчас у одной и криво потом (завтра) у второй?

0

155

wtf, man
доброго и вам) спасибо, старался)
да, конечно, приходите мы будет рады вас видеть в наших рядах. Реальная жизнь она всегда стоит на первом месте, поэтому все отлично понимаем

0

156

ребята, не удаляйте, пожалуйста, Равенну. Она сейчас приболела, поэтому её мозг пока что отказывается дописывать анкету.)

Отредактировано Rhiannon Aurum (2014-02-13 15:04:56)

0

157

Rhiannon Aurum
не удалим) пусть скорей поправляется

+1

158

Уважаемые Партнеры!

Уже прошел День Святого Валентина, однако он все еще продолжается в эти праздничные выходные!
Пользуясь случаем, Thirteenth от лица всего ролевого Каталога «CYANIDE», поздравляет Вас с Днем Всех Влюбленных!
Желаю Проекту развития, процветания, новых гостей и новых игроков. Новых идей, новых интересных конкурсов; не теряйте своей выдержки, помните о чувстве юмора, и Удача всегда будет с Вами!
Так же желаю Всем вам найти свои половинки, а у кого это желание уже сбылось – быть счастливыми, позитивными и жизнерадостными! Любовь никогда не покинет вас! С Праздником!

С уважением,
Thirteenth и весь Ролевой Каталог «CYANIDE».

0

159

Thirteenth (контроль) написал(а):

С уважением,
Thirteenth и весь Ролевой Каталог «CYANIDE».

Спасибо и вас с праздником *_______*

0

160

придержите мне, пожалуйста, Николь Кидман)) спасибо с:

0

161

Один из ваших админов/пиарщиков соблазнил меня поиграть у вас.
С кем можно пообщаться на тему магов?))

0

162

Rhiannon Aurum
если тебе для нужных, то за валюту :З

Treniel написал(а):

С кем можно пообщаться на тему магов?))

добрый вечер) рада, что мы соблазняем хд
как вам удобнее в скайпе или асе))

0

163

Аська удобнее)) Кому стучать?)

0

164

Treniel написал(а):

Кому стучать?)

стучите мне, я уже там))

0

165

Treniel написал(а):

Один из ваших админов/пиарщиков соблазнил меня поиграть у вас.

аеее, я такая х)

Amelia Oddis написал(а):

если тебе для нужных, то за валюту :З

не, игрок ползёт))

0

166

Rhiannon Aurum
держу за игроком твоим)
и для этого у нас есть тема, где пишут уже игроки)

0

167

Amelia Oddis
Ну что бы все по правилам: акцию на Ethan Hampton | Итан Хэмптон придержите за мной.))

0

168

Ethan Hampton написал(а):

Ну что бы все по правилам: акцию на Ethan Hampton | Итан Хэмптон придержите за мной.))

держу всем, чем только можно))
так же до 22.02.))

0

169

любезные, у вас не работает кнопка пиара :с

0

170

пиарчик написал(а):

любезные, у вас не работает кнопка пиара :с

доброго вечера. Странно на самом деле, так ка я только что свободно вошел воспользовавшись этой кнопкой

0

171

Доброго вечера! Вас привествуют ваши парнёры, ролевая MAZE RUNNER. У нас на проекте начала действовать акция "Рекомендованный форум" для наших парнёров.
ЧТО ЭТО ЗА АКЦИЯ? акция специально для наших партнёров, работающая пока в бета режиме. При участии в акции реклама вашего форума автоматически прикрепляется к нашей рекламе с пометкой "рекомендованный форум". Таким образом ваш проект получает дополнительный пиар.
СКОЛЬКО ДЛИТСЯ АКЦИЯ? в акции может участвовать лишь один форум партнёр, но при желании вы можете забронировать себе очередь. Один форум = одна неделя. По окончанию срока, акция может быть продлена по желанию обеих сторон.
КАК СТАТЬ УЧАСТНИКОМ АКЦИИ? чтобы стать участником достаточно оставить заявку в нашей теме. А так же, необходимо, чтобы все условия были соблюдены:
» вы должны быть партнёром нашего проекта.
» проекты с плохо обновляемой темой пиара к участию не допускаются. Минимальное количество пиарных постов в неделю должно быть 100 штук.

Если вы хотите принять участие в этой акции, вам следует заполнить шаблон в этой теме - РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ФОРУМ

0

172

Amelia Oddis
Я все еще пишу... работа такая работа((

0


Вы здесь » Empire: war of the worlds » Information agency of Mrs. Rice » .гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно